белый. Фиолетовый это цвет магии, высоких энергий, мудрости. Кроме этого это холодный цвет. Сочетание с тёплыми цветами (жёлтым, красным) может конечно смотреться гламурно, но в большей степени безвкусно. Холодные цвета (синий, зелёный) несколько теряются. Кроме всего прочего, хотелось бы напомнить, что фиолетовый это цвет высокой энергии. В ранге чакр он стоит выше всех ...кроме белого. Белый - это абсалют, полная гармония. БЕЛЫЙ, на мой взгляд, более полно дополнит ваш образ. Привнесёт в него высоту и загадочность. Белый - будет наиболее ярко выделяться на этом фоне, приковывая к Вам взгляды окружающих. Не этого ли Вы желаете ;) Быть таинственной, загадочной, приковывать к себе взгляды.. .
Желаю удачи!...
Мода
Какого цвета шарфик подойдет к фиолетовому пальто? Заранее спасибо!
если есть возможность то я бы посоветовал к фиолетовому пальто оригинальную клетку барбари
Тоже фиолетовый, сиреневый.. . Смотря какой оттенок фиолетового у пальто. Тёплый, холодный... Опять же, с чем пальто собираешься одевать.
белый универсал! но можно попробовать желтый, но не слишком яркий
чёрный либо жёлтый шарф
можно белый шарфик, но все зависит от общего вида, цвет обуви сумки аксесуаров...
черного или белого цвета
жёлтый.. и жёлтые сапоги))) вообще к фиолетовому подходят многие, но лучше выбирать светлые и яркие цвета)))
жёлтый белый фиолетовый, смотря как вы одеваетесь И какая вы!
розовый или белый
серый, белый, черный - все подойдут!