Мода
Какого цвета шарфик подобрать к пальто салатного цвета ?
Шарфы сюда плохо будут.. . Но все же, шарф любой из этих цветом может неплохо сочетаться с Вашим пальто:

Коричневый.
Салатовый сам по себе очень яркий цвет, не нужно добавлять к ансамблю другие яркие цвета. А из цветов приглушенной гаммы лучше всего с цветами зеленой гаммы смотрится коричневый.
черный или белый. лет 15 не видела салатных пальто
белый или цвет camel нормально будет
Сиреневый!
серый
если он однотонный, можно в клеточку "белый + черный/зеленый/голубой"
а мне кажется желтый будет лучше всего
подбирайте к сумке и сапогам цвет...
Белый. Или с не выдающимся цветом, чтобы не выгладеть как светофор.
возможно синий или голубой
Голубой, лиловый) думаю будет очень по-весеннему смотрется)
Я в этом плохо разбираюсь, но мне кажется подойдёт только белый!
Желтый! Возможно такое сочетание: Зеленый - салатный - желтый. Я посмотрела по таблице сочетания цветов.
зелены любого оттенка, канареечный, синий... ну если еще и с сумочкой или обувью сочетаться будет)
оливковый
жёлтый =)
Посмотрите шарфики здесь: http://www.busiki-kolechki.ru/catalog/sharfy_i_platki
Очень красивые шарфики и дешевле не найдете!
Коричневый
только белый шифоновый
Ох, жэншчины, и вас это правда волнует? Да любого! Хоть красного! Сыграйте на контрасте. И сапоги красно-салатовые)
цвет детской неожидонрсти
белый
тёмно-зелёный!!!
Голубой, белый
в принципе любой тёплый оттенок
темно-зеленого можно, а можно вообще контраст. у меня например пальто серого цвета, а шарфик фиолетового и очень классно смотрится