Мода

Вам нравятся красные лаковые туфли?

Или это пошло?
очень... видел раз... в деревне... на девушке... Прикид был супер, фуфайка, рейтузы, наверное бабушкины, и красные туфли, я сразу по томозам, ехать минут 5 не мог... а в другой ситуации наверное красиво
Оля Гафурова
Лучший ответ
мне лаковая обувь не нравится вообще, независемо от цвета
Если красивые ножки...
Мария Исаева
Чё то как то нет!
Мне неидут.
Нееее. Яркие,да еще и блестят...Видно будет не вас, а туфли на вас.
Aigerim Mailybaeva
мне не нравится
Галатея И....
Совсем не пошло. Нет, конечно, если одеть их под фуфайку на бабушку, это одно, если на Ваши ножки да под классный прикид, то то будет !
Оля Q
Немного вульгарно!
Да, очень. Они модняво смотрятся. Но не практичны. Одна царапина- и все.
Мечта моего детства! Такая обувь очень обязывает, ни чуть не пошло. Все зависит какой на вас будет туалет.
В пьесе Бертольда Брехта "Мамаша Кураж и её дети" немая дочка мамаши украла у весёлой девицы Иветты Потье красные туфельки и надела их, чтобы понравиться солдатам. Так вот мамаша, увидев это дело, кричит ей: "Сбрось эти туфли! Ты что - шлюха? А то как солдаты увидят чистое личико и красные туфельки - так сразу на свете ещё одной блядью и больше!"
Если они подходят к тому красному BMW, из которого ты выходишь и плюешь на пол.
Dinara Mynzhan
нет, лучше черные
хотя если знать как они выглядят, то можно дать точный ответ
Ужас какой!!!
Слишком вызывающе, я бы такие не взяла! :)))
В принципи как они еще смотряться и под что их одеть. А лаковая обувь, и вообще красная обувь сейчас очень-очень актуальная.
Смотря по до что! Если под красную мини и красный откровенный топ - то ужасно. А если под крансую тунку и джинсы, а сверху ремень с большой пряжкой черного цвета, то офигенно. Выввод: лично мне нравится, у каждой девушки должны быть туфли, которые она пусть даже не носит, но знает что они у нее есть. Эти туфли из этой серии
Не знаю, как мне... А вот Дэвиду Духовны они явно по вкусу...:)
khorosho vseo
Roza Rysbekova
Мне нравятся, у меня есть такие туфли, очень стильно и дорого! (классические лодочки на шпильке)
Лакированная обувь, да еще и красного цвета. Это больше похоже на стиль девушки легкого поведеньица...
Если все в стиль, то да... под красную "Феррари"
...