Мода

Какие туфли вам нравятся больше? Почему?

Мне кажется их нельзя сравнивать: первое - вечерняя обувь (довольно оригинальная) , второе повседневный вариант (очень элегантные)
Мария Шевченко
Лучший ответ
чёрные.. . однозначно!!!!
Elena Ivanova
черные вообще шикарные! ! мне они больше нравятся. практически, под любую одежду подойдут
никакие
Алиса Щетинина
Мне тоже больше вторые нравятся. Во-первых, потому, что я люблю сочетание чёрного и красного, во-вторых они акуратные и не грубые, в третьих, довольно-таки универсальны. Будут отлично смотреться как с брючками, так и с платьем:)
черные- потому что лабутен! Ну и они подойдут к большему чем 1-ые, хотя первые тоже очень симпатичные!))
мне нравятся туфли под номером один, потому что они веселей и красивее....
больше нравятся вторые, больше как то к класике да и 2 моих любимых цвета, а первые тоже супер если только без черного бантика...
первые - просто бомба!!!! Но они только на вечер. Вторые тоже хорошие, но для вечера, все-таки, ни в какое сравнение с первыми не идут!!!!
вторые, т. к. они более универсальны. хотя первые оч. симпатичные!
а мне первые нравятся!
Мне вторые нравятся... вообще отпад!
Мил@я
Нижние, более строгие и стройные, верхние слишком вампирские, сочетание бархата и серебра не хорошо, а если что либо одно, то гораздо лучше
золотые они нарядней!
Ирина Цапенко
первые они интересные не скучные и красивые.
вторые, они универсальнее
А вот я люблю блестящее и бантики! И на какой-нибудь веселый праздник их бы надела, только наряд к ним трудно подобрать. А так симпатичные молодежные туфельки. Черные же, более носительные, но, тогда моежно выбрать модель поэлегантне.
...lera ...
выбрала бы 2-ые, они смотрятся интересней, практичней, хотя смотря для чего выбирать!
мне нравятся и те и другие, первые такие выходные, нарядные, а вторые элегантные, стильные и строгие я бы сказала. А как вам такие?
Елена Зинина
черные лучше, хотя и те и другие немного вульгарные.... извините)))
2...элегантнее смотрится... .
а у первых бантик как то не очень смотрится....
Другие, потому что такие носила моя бабушка в молодости, в 1943 году.
Модели в принципе одинаковые, но вторые более практично.
1,2 модели абсолютно одинаковые, подходят под разные типы одежды!)
Черные.. Они такие классные
а мне нравятся жёлтенькие, ну пусть они ни ко всему подходят... но они прикольней чем чёрные.. чёрные какие то скучные через чур, если бы они были были лакерованые было на много лучше
первые)
черные