Мода

какой цвет глаз вам нравится?и почему?

Мне очень нравятся карие глаза, т. к. они такие глубокие и самые выразительные. С кареглазым человеком очень легко общаться, потому что все можно прочитать в его глазах.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Dina а у мя карие глаза...ыыыыы))))спасибки что пояснила)))
Голубой. Это цвет глаз моей единственной любви.
Зелёный. Потому что глаза Любимой.
голубой. как у вампира
у меня такой!
g.fadina75
мой!!! зелёно-карий, по-моему красиво и ещё якро-голубой тоже кульно
Цвет Любимых глаз - цвет неба...
Эти глаза похожи на ОКЕАН!! !
Чем дольше в них смотришь, тем глубже тонешь.
И понимаешь, что спасения нет…
Нет нигде больше кроме этой пучины!
Что со мной? Я не пил, но пьян.
Отводя взгляд, по-немногу всплываешь.
Но хочется камнем еще глубже тонуть.
Без объяснений! Без единой причины!
Меркнет все, что когда-то я знал…
Нет во Вселенной прекраснее взора!
Ярчайшим сияньем звезды повержен и пал
Человек, возрождаясь душой метеора!!!
Карие, потому что... неважно.
Карие... потому, что этот цвет глаз самый натуральный и чувственный... И если у девушки натуральные (без цветных линз) красивые глаза и ещё накрашены тёмно-коричневыми тенями, то парню больше ничего от девушки не надо... Стоит только заглянуть в эти страстные глаза и ...продолжение у всех разное)))
И ещё нравится потому, что у меня карие глаза))
Зеленый... Он самый редкий... Он глубокий, проницательный, манящий... А еще темно-синий....
Инна Карачева
черный и зеленый цвет глаз я обожаю!!!!
зеленый, это мой цвет!
Голубой но меня и свой цвет глаз устраюет! А у тебя какой цвет глаз?
Любовь Филипкова у меня карие глаза=)
голубой! я обожаю в них "тонуть"
Анна Блогер
Мне очень нравятся голубые глаза, смотря в них сразу представляется лазурное море и ясное небо)))))
а мне все цвета нравятся. все цвета по своему краисвые, главное чтоб глаза были красивые сами по себе, большие и милинькие=)))
Леся Cашина
зеленый - цвет лета
голубые, манят как море
Аида ...
galuboy i seleniy.Seleniy obosnachaet hitrie.Golubie chistie kak neba
Зелененький... просто нравится... ненаю почему.... так душа велит...))))
цвет морской волны. Потому, что нравится :))
самый красивый цвет, это голубой,