Мода
Вопрос про цвет глаз
Какого цвета глаза вам нравяться? Какого цвета они у вас?
нравятся голубы и зеленые. У самой глазки меняются от освящения - то голубые, то зеленые.
У меня голубые (других я и не хочу) , у мужа карие. У детей карие, а мне бы хотелось, чтобы хоть у одного были мои голубые глаза. А любимого цвета глаз нет, каждому человеку свой цвет глаз подходит
от зеленых без ума
у самого каре-зеленые
Очи чёрные, очи страстные, очи жгучие, и прекрасные - как могут не нравиться такие глаза!
мне нравятся серые, так как у самой такие!
Мне нравятся орехового цвета... У меня например карие
у меня голубыё)
и нравятся такие зже
Очень важно сочитание цвета глаз с цветом волос. Вот голубоглазые блондинки уже как то не популярны, и с карими они куда изящней смотряться. И вообще темные глаза не кажуться пустыми ( не оскорбляя другие цвета глаз) . Карие особенно идут брюнеткам, прекрасный типаж арабской красавицы.
Я меня зеленые глаза! ! Зеленые самые красивые !
Обожаю только карие, так как они у меня))
зеленые) ) нравятся тоже зеленые и синие
мне нравятся зелёные и голубые глаза, у мя зелёные они))))))
Нравятся все: карие, голубые, зеленые.... у меня темно-карие....
у мня ваще всегда разные_голубые, красные, темно синие, зеленые... а в реале темно карие
А у меня меняются!!! Зелённо-коричнево-жёлтые... В зависимости от настроения или от цвета одежды меняют свой цвет... Прикольно я в детстве папу "доставала"!!!Спрашивала у него какого цвета у меня глаза, каждый раз меняя одежду... А нр-ся голубые, у мужа голубые глаза!!!!
У меня карие, но я всегда мечтала иметь зеленые зеленые глазки
У меня черные глаза! И мне нравится!
у меня голубые глаза, но и нравятся мне они то же.
Вот у меня тёмно карие и мну оч. нрав. и ещё нрвяться голубые глазки
Мне нравятся карие, каре-зеленые, зеленые
А у меня глаза разного цвета; один-сере-голубой, другой-сере-зеленый.
Вот так Вот!
у меня карие. мне нравяться карие и зеленые
у меня черные глаза, нравятся голубые
У самой карие, в папу пошла. А нравятся карие и голубые. Хотя цвет глаз часто подходит к цвету кожи и волос, поэтому менять лучше не стоит.)))
У меня карие, а у мужа голубые)))))))))
А у меня все в порядке, у меня глаза хамелеоны.
Меняют цвет от серого-зеленого до голубого.
Я раньше над своими парнями прикалывалась говорила кто угадает мой цвет глаз, тот меня любит.
Угадало только два человека!
а у меня один глаз красный, а другого вообще нет:) ) оч хотела бы, чтоб кто-нить подарил второй глаз!! неважно какого цвета)) ) спасибки за помощь)
я обожаю голубые и зеленые глаза, супер!!! !
у меня у самой они серо-зеленые, меняются от настроения!: -) карие таким, к сожалению, похвастаться не могут... а жаль...
у меня зелёные и они мне нравятся
зеленые! оч красиво)
у меня темно-карие. и они меня устраивают!
Нравятся - черные. Свои - серые.
вообще мне повезло у меня карие и они меняются напрмиер на солнце они у меня желтые, а если я одену зелёную одежду то зеленые)) так-что я этим довольна.
У меня серо- зеленые. А нравятся голубые
у меня глаза каре-зленые. Но они у меня меняют цвет в заисимости от настроения. бывают зелеными, бывают карими) а самой мне нравятся карие и голубые глазки