Мода
А какой цвет глаз самый редкий?
А вам какой больше всего нравится?
для меня определенно красные, т. к. я их еще не встречала.
А нравятся - голубые, в сочетании с черными волосами вообще здорово!!!
Черный!! !
Чёрные-встречаются редко, и пренадлежат довольно
нервным людям. Страстный темперамент и постоянное
желание повеливать. Их владельцы имеют перед собой
цель и редко останавливаются перед чем-либо ради её достижения.
Мне нравятся очень карие, это глаза моей жены!!!)))
фиолетовый редкии, любимый-яркие
Черный!!!
разные, когда оба глаза разных цветов!
красный
Я думаю - бирюзовый. Он какой-то не реальный. Только с помощью линз он может быть. А мне нравятся голубые и зеленые
ярко голубые
Красные (у альбиносов! )
Нравятся - темно карие и зеленые. Красные почему-то не нравятся....
зелёный. а нравятся жгучие карие глаза!!!
Жёлтый, водянистый. Мерзкий цвет, мутный.
Бирюзовый цвет глаз просто супер! Как море!
Реже всего наверно встречаются люди с разными глазами, но это совсем не красиво. Знала девушку с желтыми, как у кошки глазами, она была очаровательна! Нравится? Очень индивидуально. Невозможно оценивать глаза без лица, которому они принадлежат. И совсем Вы не пративная!
серые потому что они мне очень нраваться
Самый редкий-это красные бесцветные, у альбиноса. красные потому что видны сосуды из-за бесцветности. а мне нравится чисто голубые и зеленые
мне кажется зеленый
Я думаю, фиалковый-как у Элизабет Тейлор
А любимый-зелёный
Зелёный!
Серо-бур-козявчатый
)
честно)
)
честно)
зелёный
красный в полосочку или фиолетовый в крапинку)) ) а нравится тёмно карий
Лично Я всего один раз видел ЯРКО РОЗОВЫЙ цвет глаз
Два глаза и оба разного цвета. Видела? Присмотрись.
Самы редкий когда оба глаза разного цвета. У моего друга один глаз зелёный а другой голубой! А нравятся мне зелёные глаза.
Наверное, черный. А мне нравится карий.
самый редкий цвкт глаз-ЧЁРНЫЙ!!!! Мне нравится карие и зелёный цвет глаз....