Мода

Самый красивый цвет глаз?

цвет глаз любимого человека, как это не банально он самый самый и не важно голубые карие. влюблённые глаки светятся ух как
Калима Камбарова
Лучший ответ
Зеленый цвет глаз, как у моего любимого.
Angeline Fly
Зелёные и серые
Юлия Гончарова
Серо-буро-малиновые с переливами от инфракрасного до ультрафиолетового :-))))
голубые :)
Elena Qanzhula
Голубые, как море )
Svetlana.protasevich
Конечно зеленый) У меня же зеленые- самые красивые)))
голубой
Rahima Ahmedova
мой
карие
Юлия Хорсун
цвет глаз любимого человека
Черные глазааааа... .
Конечно мои-зелёненькие=)))
А*
Алёка ***
Зеленый или оттенки зеленого
карие
Юлия Фокина
Не знаю, всё индивидуально. Кому-то идёт, кому-то нет.
Дина Булешева
Серо-голубые. У меня меняется цвет глаз с освещением. Солнце прямо в глаза-голубые, вечером-серые
Зеленоватый
Солнечный!
Красивый цвет глаз, у той, которая тебя любит. Когда дело доходит до интима, какие могут быть глаза.
Голубой
зеленый)
Самые красивые глаза у меня ))))
Они меняют цвет время от времени!
Svetlana Puchkova
карие
зеленый конечно-кошачий как у меня
У каждого он свой, а в идеале - тот которого нет.
Зеленые...
Изумрудно-зелёные)))) Оч яркие))) Всегда о таких мечтала))
Хоть у меня и зеленый цвет глаз... Но я больше препочитаю *ГОЛУБОЙ*....САМЫЙ КЛАССНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ В МИРЕ!!!!
карие
Lausa [D.u.]
У каждого свой) )
Но мне кажется что зеленые, они очень красивые, особенно красиво смотрятся на солнце!))))
Лера Белая
Яркие голубые и изумрудно-зелёные.
Самые не красивые карие и чёрные...
Зеленые))
Карие...
красный
Смотря кому, мне нравятся голубые, т. к. у меня карие. а мужу карие, потому что у него голубые
зеленый
Конечне карие!!! О них же и в песнях поётся!)))) У тебя ведь -карие!
темно карий