Мода

Какой у вас цвет глаз?

и хотели бы вы себе линзы? А если линзы то кокого цвета?
у меня голубые глаза, и меня они вполне устраивают))
голубые...=) нее серо-голубые)
Карий
Юлия Карцева
У меня серо-голубые глаза. Линзы не хочу, т.к. нравится свой цвет.
Голубенькие, такие хорошенькие:) Других не хочу!
Один глаз у меня фиолетовый, а другой - бирюзовый.
Karuna Karavaeva
А у меня карие.Мне очень нравятся мои глаза.И другой цвет глаз мне не нужен.
Динара Boogachieva
Зеленые (свои).
серо голубые а линзы голубые
серо зеленые иногда просто серые
Юленька Rjylhfntyrj
Самые красивые...
Глаза карие, хочу линзы голубые, ..или красно-белые)))
карие.. летом черные..
У меня глаза серо-голубые как море ик ак небо отражающее море! Какими глаза сделала природа такие и нада оставлять! Ну а если менять что бы линзы давали эффект океанско голубых глаз!
Таня Фарина
хочу разноцветные
Инна Поташёва
зелёные..но мне говорят что когда я злюсь они чуть ли не солатовыми становяться....всё никак не могу в зеркало посмтреть када нервничаю)))
у меня глаза голубые! я ношу линзы тож голубые они делают мои глаза ярче!!! эфек о...ительный!
Самые лучшие )))
зеленые
Irina Mayba
zelenie,,net,ne ho4u,,,
эм... вапще у мну глаза меняютсо в светлых оттенках....но скоро линзы голубые голубые куплю))))) тк под светлые волосы лучше голубые глаза....а под тёмные зелёные)))
у меня карие, линзами их очень трудно будет перекрыть, но я бы хотела серые или зеленые, а еще нравятся такие фиалковые - нежно сиреневые
вообще глаза у меня серо-зеленые....красивые (как многие говорят)не так давно я была блондинкой и мечтала о ярко-голубых линзах (ну традиция ведь блондинка с голубыми глазами)...но теперь я темная и не отказалась бы от линз зеленого, но более насыщенного, чем у меня, цвета....
всегда разные!как захочется такие и есть!
Galina Kramar
голубые, линзы- плохо
Темно-темно коричневые