Мода

А вы бы носили линзы, ТОЛЬКО для изменения цвета глаз

Yulia Silvestre
Я ношу иногда, на вечеринки или просто, когда настроение есть. Если делать это не постоянно, то ничего страшного. Очень внешность меняется, многим нравится, а некоторые наверно думают, что мне занятся нечем. Девушка должна менятся!!!
Оля )))
Лучший ответ
я бы носила....если только белого цвета....но вряд ли это комe- ниб понравилось...
Наталья Матюша
Да.Я хочу купить голубые линзы.
Мария Овод
нет, мне мой цвет глаз нравится
Ольга Мазо
не постоянно только. почему нет) здорово!
Я ношу постоянно из-за зрения, один раз брала цветные (захотелось карих глазок".
Я хотел бы носить чисто чёрные. Интересно их на заказ делают никто не знает.
ja bi xotela poprobivat
я и носила :)
нет
меня мой серо-зелёный цвет вполне устраивает
нафига я буду зрение гробить? и не надо говорить что они там гипоаллергенные и безвредные
Я бы с удовольствием проэкспериментировала, но я боюсь их ужас как... вобще боюсь даже смотреть, как их подруга одевает, правда, у нее от зрения.. я всегда отворачиваюсь
Nataly ***
Я к сожалению не могу носить линзы, глаза воспаляются, а так бы конечно. Это же прикольно сегодня голубые, завтра зеленые, а послезавтра черные.
Я ношу уже месяц белые линзы.Раньше была только одна штука, потом я ее порвала, теперь 2 белые.
Нлсила бы, но не постоянно, т. к. это очень вредно для глаз.
на один день может быть)но вот чтобы постоянно никогда!меня и так устраивает свой собственый цвет глаз)
Ни за фто!!! Во-первых.. обожаю свои голубые глаза.. во-вторых линзы реально вредны =)
Меня и свой цвет глаз устраивает