Мода

какой цвет вам больше нравится?

у меня:
1.синий
2. зеленый
3. фиолетовый
4. розовый
5. желтый
ну я люблю практически все цвета, но я назвала самые любимые...
Viles Viles
черный, красный
Черный как основной, остальные любые от основного цвета до его оттенков. Главное сочетание правильное.
предпочитаю в этом году розовый и бирюзовый)
Черный, красный, фиолетовый.
Сания К
Синий, голубой
Анна Восарева
Пастельные оттенки.. .

Что означают цветовые предпочтения в одежде?
Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения.

Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской.

Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Среди них мало ведомых, в основном это ведущие. Им присущ активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни. Эти люди ищут счастья.

Оранжевый: Те, кто часто одевает оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но они часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном месте.

Красный: Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Они часто бывают смелыми, их деятельность весьма продуктивна. Это экстраверты. Такие качества могут сформировать лидера.

Зеленый: Предпочитающие зеленый цвет в одежде - люди осторожные, им свойственно наблюдать, а не действовать. Но с другой стороны, это гуманисты, готовые прийти на помощь и оказать услугу. Они чувствительны. Часто замечают то, что скрыто от глаз других людей.

Фиолетовый: Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми, поэтому часто цветотерапевты рекомендуют таким людям носить одежду цвета маджента - цвета, который помимо фиолетового содержит красный и может помочь им укрепить веру в себя.

Черный: Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создаете имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение. Люди же, которые практически всегда носят черную одежду, часто являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться.

Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать.
черный и белый в одежде, а так красный
Даша Явид
фиолетовый и синий, бирюзовый
Розовый, желтый и фиолетовый
Елена Панова
жёлтый
Феруза Сыртай
Розовый и голубой!
ярко зелёный, светло голубой и черный)))
Все нравятся, Все любимые!
мне нра черный и красный
а сочетание воще СУПЕР!!!
мне только яяяярки-яяяяркие! салатовые там. э...
белый, фиолетовый, жёлтый, коричневый
Белый.
1.синий
2. зеленый
3. фиолетовый
4. розовый
5. желтый
6. малиновый
7. серый
8. оранжевый
Энн Август
Чёрный в сочетании с красным)) ) класс))
Фиолетовый
бирюзовый
чёрный с красным
а вообще что-нибудь поярче )
Мне нравятся Чёрный и все позитивные цвета!!!
Красный и черный
L&
Love <3 ))))
фиолетовый
розовый
желтый
салатовый

ну и др яркие) )
1 красный
2 оранжевый
3 чёрный