Мода
какие сапоги лучше-на каблуке на платформе или вобще на плоском?
Вот думаю купить но не знаю какие выбрать.....
Ты так всю зиму провыбираешь, ускорь процесс, а то пора будет выбирать босоножки!
Коблуки зимой опасно !
зависит от возраста, комплекции, обычного стиля одежды и географии проживания. Например в Анадыре будет неловко оходить в сапогах на шпильке, а в Сочи - в меховых стильных унтиках: -)
Все зависит от того, какая у тебя верхняя одежда. Если в пуховике гоняешь, то шпилька однозначно отпадает, если есть несколько вариантов, а-ля, и шубка, и пальтишко... тогда лучше иметь несколько пар обуви, если средства позволяют. А если нет, то остается небольшая платформа. удачи в выборе!
на каблуке красиво, на платформе высоко, а плоском просто удобство....
платформа рулит....через 10 мин привыкаешь и снимать не хоцца =))
shas zima--udobnee na ploskom)))
a tak esli mashina est' to na kablukax!( eto vsegda krasivo)))
На плоской подошве будут стильно смотреться
все зависит от твоего роста и выносливости :) я вообще не люблю каблук, ноги у меня болят.. . плоская подошва хорошо, но только в том случае, если она толстая, зимой иначе от земли холодно, а в слякоть мокрота вся ползет внутрь моментально.. . поэтому я выбираю небольшую платформу.. . а на сколько скользко. так это от подошвы зависит а на от фасона...
на плоском а то по льду улетишь
от каблуков на стрости икры болят
Валенки!И тепло и модно!
Зимой лучше выбрать сапожки на плоской подошве, так безопаснее, а если ты хочешь выглядеть на все 100, то просто постарайся подобрать стильную и модную модель!
Кому как удобнее.
На каблуке красивее, а на платформе удобнее и теплее. Зимой лучше второй вариант. Дело в том, что тебя больше интересует удобство или красота
На выход - на каблуке, в будни - без каблука, на тусовку - платформа.
Если зимние сапоги то лучше на плоском. .
Лучше конечно же босиком !! ))))
Лапти. Президент.
если зимой хочется носить каблуки - выбирай осторожно, устойчивый, невысокий и удобный каблук. а вобще лучше платформа, но не слишком высокая и не скользская
каблуки- опасная вещь, особенно зимой! а гламурно и соблазнительно можно выглядеть и на плоской подошве! главное- подобрать подходящую именно тебе модель!
Лучше в тапочках гонять +)