Мода
Девченки, вот скажите, как вы бегаете на высоченных каблуках по магазинам целый день?
Я вот в балетках за пару часов сильно устаю и с ужасом смотрю на девушек на каблуках. А ведь ходят и выглядят бодренько:)
это дело привычки. Чтоб так бегать изначально нужно приучить себя к каблуку, ну а потом их практически не чувствуешь, это становиться нормой для ног.
Тамара Петрова
ну просто ходить на каблуках вообще вредно, поэтому каждый день подряд стараюсь не одевать
Таня Плютова
я вообще то в летнее время ношу низкий ход-- за лето обула каблук дважды и то пожалела, натёрла ноги.ну а осенью больше хожу на каблуках.
Да нам тока магазин покажи, а там мы хоть на каблуках, хоть на ходулях. . в миг облетим)
элементарно, все дело привычки ..))
лет с 12 летала на каблуках не меньше 7 см. А в 19 резко перешла на балетки и кеды, оказалось удобнее и практичнее, но вот одеть каблуки- теперь ацкий труд и боль. Видимо и правда нужна привычка.
Да это точно привычка. Я вот почти каждый день на учёбу хожу в обуви на высоком каблуке (10-12см) , хоть и не шпилька, но всё равно не очень устойчивый... а мне на каблуках удобнее, чем в балетках!)))
Я по магазинам только в балетках, но на учебе могу весь день на высоченном каблуке провести, и делаю вид, что бодренькая, хотя устаю безумно!
по магазам я тоже в балетках
nu navernoe mol4a.
Ну, знаешь, это от обуви зависит. Бывают туфли на шпильке, в которых чувствуешь себя как в тапочках, а бываю балетки, от которых почти сразу ноги отваливаются. (Проверено на себе! ) Ну и привычка опять же...
Да, я как то огромный базар обошла на коблуках и потом еще по магазинам походила, и ничего вроде бы жива!
не знаю))) ) у меня привычка
Просто ноги привыкают и всё!!
молча:)
молча)
ради новой одежды ничего не жалко))