Мода

В течении какого времени можно вернуть товар в магазин со дня покупки?

по закону о защите прав потребителей в течении 14 дней со дня покупки
Татьяна Федорина
Лучший ответ
2 недели
2 недели точно
в течении двух недель
В течение 14 дней с паспортом, обязаны поменять или вернуть деньги
По браку в течении 30 дней, но это в том случае если вам дали чек в котором написанно о гарантии, если в чеке написанно что товар уценён и без гарантии, то сложно будет ( но в этом случае продавец обязан предупредить) .
а так вы имеете права думать 14 дней. Возмём в пример пару обуви. если вы купили и вас что-то не устраивает ( давит и т. п) то вы можете её вернуть только в том случае если вы в ней на улицу не выходили, ну а если продавец отказывается принять пару, то тут понадобится юридическая помощь.. .
правда юрист вам ничего нового не скажет, но поможет вернуть вам деньги, а продавцу ( или владельцу магазина придётся оплатить услуги юриста).
Alenka S
если тебе дали гарантийный талон то там написано, но если тебе его не дали то в течение 2 дней, а если была табл. товар обмену и возврату не подлежит то капец.
В течении 14 дней со дня покупки, желательно наличие чека.
Karina Saraeva
такое ощущение что весь интернет магазин лохотрон какой то нуеловимый ип билалов
Lyubov Davtyan
получатель платежа: ИП Билалов Рустем Викторович
иик 40802398801600000000 KZT
БИК 044525593
номер посылке (ШПИ) IL270037095 KZ
еще есть телефон, но на нем ни кто не отвечает