Мода
Кто делал покупки в BON PRIX поделитесь как вам фирма, как товар, как сервис,
какие условия оплаты и стоимость пересылки, и как с размерами: на мой 46 смотреть в BON PRIX 38?
Все условия оплаты и доставки есть у них на сайте, это к тому что Россия страна большая, а вы не указываете откуда вы.
Я заказывала до пункта самовывоза, если товар на складе мне привезли через неделю, когда на складе не было - через три. Оплата при выдаче наличнвыми.
Качество вещей с переменным успехом, дважды попались замечательные джинсы, но отвратительная куртка и футболка. В общем-то в отзывах уже все было написано, но надо ж было проверить (
А размер - да, 38, но может быть и 36, в зависимости от телосложения, закажите на пробу что-нибудь недорогое и проверьте.
качество товаров очень плохое. на картинке одно в реальности другое. плохой покрой и некачественный пошив и еще ткани синтетические в основном. пару раз заказала и зареклась за те же деньги намного лучше вещи можно купить в магазине
ОТТО лучший два года одеваюсь и обуваюсь все размер в размер, бруно банани некачественный отстой
Вообще фирма не плохая. Главное читать комментарии к одежде. Обязательно читать. Смотреть таблицу размеров. Ткани, особенно на лето просто замечательные.
Стоимость заказа тут:
http://www.bonprixservice.de/ru/agb.html#absatz2
Стоимость заказа тут:
Качество плохое и ткань не очень.. . Это в большинстве случаев. Но я все равно там люблю заказывать, так как там оочень дешево) Главное тщательно выбирать, смотреть ткань и ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ под одеждой. Там всегда пишут правду! Мне только один раз не повезло, когда первый раз заказывала (на 3 размера больше выбрала) , а дальше все пошло хорошо. И обувь там лучше НЕ заказывать. Знакомая там заказала сабо на широкую ногу с открытыми носами, а там где должны быть пальцы ног - очень туго. Ни один пальчик не влазиет)