Мода
Какой фирмы отдаете предпочтение в покупке электроприборов?
???
Brown!
Сейчас вряд ли найдется хоть одна фирма, которая делает изделие от начала до конца.
Под маркой Филлипс, а тем более Сони чего только не увидишь, сняв заднюю крышку.
Практически все, что включается в розетку, сейчас производится на материковом Китае и ещё немного в Корее.
Выбирай: хочешь ли переплачивать за бренд ( раскрученное имя) или проще заплатить на 18-30% меньше за полный аналог.
Юнцы и пальцегнуты выбирают Сони, деловые берут "немецкое или шведское", а те кому нужна работающая надежная техника выбирают по дизайну и расцветке ( внутри оно все одинаковое)
И ради Бога, не слушайте продавцов ( у Вас с ними разные цели)
С уважением, сервисный инженер с очень большим стажем
сони
Холодильники- Liebherr Стиралка- Miele Микроволновка AEG
Сони, Электролюкс, Нокиа :)
Япошкам.
Bosch или LG
Смотря что покупать. Принтер (ну, МФУ) я например себе Canon купил. А телек - LG... Все зависит от конкрентного товара.
электролюкс - шведское качество, надежно, практично и относительно недорого!
Самсунг доверяю
бош
тефаль
смотря что брать)) а ваобще самсунг.
смотря каких приборов!
Я выбираю SONY либо Philips
стиралки,холодильники-Beko,КОНДИЦИОНЕРЫ-samsung,чайники,тостеры-tefall,муз.аппаратура-jvs,soni,проверено!
Сони или Филипс
всегда разной!!!!
Импортной!)
Главное, чтобы не из Китая, марка не важна.
я доверяю исключительно SONY идеальное сочетание цены и качества, звук лучший при такой цене, качество оборудования тоже, телевизоры имеют лучшее изображение среди такого же ценового ряда, удобное меню, современный дизайн!!!