Мода

А вы отдаете предпочтение сексуальному белью или удобному, т.е. синтетике или хлопку?

Мы с подругой уже устали спорить по этому поводу
Удобство превыше всего, если тебе удобно, оно на тебе нетолько отлично сидит, но и ты в нем увереней чувствуешь!
Princess *all Star*
Лучший ответ
Это ты про меня?))))))))))) )
Можно подобрать белье красивое, эротичное и из натуральных тканей, если покупать не детские трусики, а что-то более взрослое)))))))))) )
И вообще я тебе отвечу в духе своей темы:
Можно и в синтетике попариться, если через 10 минут с тебя все это снимут!!!
стараюсь чтоб белье было сексуальное, но есть пару комплектов хб, в них сплю и спортом занимаюсь
Алия Д
я люблю красивое белье и при этом удобное, такое есть слава богу
Кому что.. . как говорится сколько людей, столько и мнений.. .

Я предпочитаю красивое, удобное.. . и не обязательно хлопковое... .

Нужно иметь разное.. . для всех случаев жизни)))))
Не стоит спорить- каждому свое. Мне хлопок по душе, да и по телу....
nu eto smotrja dlja kakih slucaev..))na kazdij denj koneshno hlopok.a na randevu,mozno i seksualjnoe esli krasivoe,to i sintetika..
удобному хлопку.
Юлия Феськова
Кому что нравится, мне лично все равно что, лишь бы было того фасона в каком чувствую себя комфортно,... для интима то, что притягивает взгляд любимого
считаю лучше удобный хлопок. нежели синтетика
удобному, хлопковому.... мне не перед кем щеголять ^^
Я предпочитаю бельё из хлопка, в нём приятнее. Но иногда ношу и синтетическое, оно красивее и более практичное, при носке не теряет первоначального вида.
Я предпочитаю красивое белье, но в тоже время чтоб оно было из натуральных тканей!
Если знаю, что ничего не будет, то удобному и наоборот.
лучше конечно сексуально-удобное белье :))) а вообще хлопок конечно во многом выигрывает
стараюсь найти красивое и удобное
Тина Дидур
Я стараюсь подобрать себе два в одном и сексуальное и удобное.
Alesja Klein
a kto reshil chto sintetika nedobnoe bel'e?? mne v nem kak raz i udobnee vsego, esli vse pravila gigieny soblyudat' a ne nosit' do tex por, poka dyrki n eprotrutsya :))
Юлина Юлия
Смотря какие дни, если критические то удобное безусловно! А вообще по-ситуации!! ! Я думаю что должно быть и то и другое!