Мода

Носит ли сейчас молдежь золото (серьги, напрмер) , или отдает предпочтение дешевой бижутерии?

Это зависит от семейного бюджета. А вообще хороший вкус прививается годами. Смотря что вы назовете бижутерией. Есть не дорогая, но из натуральных камней с полезной энергетикой.
Наталья Шулакова
Лучший ответ
20 лет
ношу все по настроению и образу
в основном любимые серьги - белое золото с бриллиантами и есть еще серебро в виде звездочек, с фианитами темными и белыми
но так же обожаю всякие дешевые сережечки с черепами, кошечками, просто гвоздики, кресты (вообще на кресты и кошек фетиш).. .

из других украшений в основном бижу: кресты всеобразные, опять же черепа, кошки)) )
даже недавно пента перевернутая нашлась)) ) ей уж - ооо - лет 11-12))))) благо там наклейка, переклею и буду снова носить) )

кольца не ношу - мешают играть на гитаре, впрочем, одно иногда таскаю - серебро, с какими-то камушками, в виде черепашки. вокалист подарил)) )
где-то болтались колечки с черепами еще тех же времен, что и пента
браслеты тоже практически не ношу никакие, лучше перчатки без пальцев типа "байкерские"

ой. забыла еще фетиш
ошейники и ожерелья, тоже типа ошейники
черепа, шипы, клепки,
есть пара самодельных ожерелий - плетеных из бусинок
есть ошейник кожа со стразами

тыды.
Я за серебро! =)
Настасья ))))
Изначально золото, но в последнее время нравиться больше бижутерия, тут выбора больше и можно найти интересные вещички в отличии от золота серебра
Я люблю яркую, необычную одежду. И к ней гораздо легче подобрать бижутерию. А золото только если на какой-то праздник. Серебро вообще не ношу
Gulnaz Osmonova
золото почти не ношу, серебро постоянно
Я все ношу....)))
люблю серебро)
мне тоже както больше серебро нравится.
Ношу ВСЁЁЁ!!! и золото и серебро и бижутерию (дешевую и нет) надеваю по случаю! обожаю детские прикольные серьги! и вообще серьги - эт моя страсть!
белое золото актуально!
зависит от стиля человека. все чаще и чаще замечаю, что молодежь вообще не носит украшений в виде колец/серег/цепочек и проч. все чаще отдают предпочтение шляпам/галстукам/гетрам/митенкам. Мне 20, ношу золото. Много колец, сережек и всяких кулончиков.... но отношусь к этому нейтрально... все даренное. сама бы себе никогда не купила, ибо нет в этом необходимости.
Gulnora Gulyamova
я тоже предпочитаю золото
Я предпочитаю золото. Постоянно ношу. Но серьги у меня всегда почти бижутерия, потому что люблю часто менять))