Мода
Девушки, а с Вами случалось такое, сломать каблук в середине суматошного дня, как до вечера дотягивали?
ломала второй каблук. зато все окружающие мужчины помощь свою предлагали. приятно же...
Их Мужчины на руках таскали!
Нечего не делала продолжала ходить в них и только не наступала на каблук сильно блага тока он шатался)))))
меня на руках носят)
У меня такое было, лет 5 назад. Гуляли с подругой по набережной, в центре города. И я на лестнице каблук сломала. Дальше было, как в рекламе (может помнишь, давно была) - оторвала второй и дальше пошли. Только неудобно немного, носы кверху торчали. А потом еще дождик начался.. . Короче, дома эти туфельки сразу в ведерко отправились.
слычалось к сожалению... отломала второй каблук и так ходила... а что делать то... слава богу была в брюках и это было почти незаметно)
покупала новые туфли и продолжала движения
мне повезло... я ток возле дома
Случалось, прям с утра по дороге на работу, благо работа в офисе и коллеги с пониманием, и сменная обувь в шкафу, а вот домой потом не прикольно..
а у меня перед ген. репетицией каблук сломался, пришлось у друзей кроссовки брать)
У подруги туфля на пути в метро упала.. . прискакала в офис на одной ноге (хорошо 20 метров от метро) , переодела боссоножки...
А когда у меня каблук сломался ходила босиком!!!!
нет неслучалось.. . но хотелось бы...)))