Мода
Девушки, а вы смогли бы обойтись без каблуков длительный срок?
Посмотрела на ноги теток, носивших всю жизнь каблуки. Ужас. Косточка на ступнях, пальцы кривые друг на друге лежат, колени болят. После этого ужуе год не ношу. Находилась. Мне 44.
Нет, абсолютно исключено. Это все равно что обойтись без волос на голове например, или без лака на ногтях-т. е. вроде как-бы можно, но чувство неполноценности не покидает.... Хоть небольшой каблук (до 10 см) , но должен быть всегда.
Нет. Я всегда ношу каблуки.
я их не ношу вообще) ибо не умею ходить на них, а позориться... надо оно?!
Запросто!
Я почти без них обхожусь) С моими 179 см иногда чувствую себя неловко на каблуках..
Я каблуки вообще носить не люблю :)) Поэтому очень легко и даже с радостью без них обхожусь :))
Да и куда с моим 178 каблуки, хех..)
конечно. Осенью и зимой вообще их не ношу. Так удобней и быстрей, особенно если постоянно торопишся
Да, зимой тяжело на каблуках...
А я каблуки летом и не ношу.)))
я бы не смогла обойтись без балеток!! ! а без каблуков обхожусь всегда!! ! только на вечерины их надеваю!!!!
йес оф корс
могла бы, но только не летом
Женщины могут многое!
да
конечно смогла бы
у меня вообще от них ноги болят
да)
нет, как без каблуков вообще? ) каблуки это же так красиво! и чем выше, тем лучше) я на каблуках круглый год хожу практически не снимая)
думала что не смогу, а беременность внесла свои коррективы
Легко, когда получила права и села за руль автомобиля (на педали жать каблуки мешают)