Мода
Что за стиль : девушка на пляже, в купальнике и на каблуках???
Колхозноватость - это так называется! На пляже должна быть одежда удобная, а не понтовая!
Это чтоб устойчивей на песке стоять:)
насмотрелась видеоклипов...
щас вспомнилось "Молочка с булочкой, и на печку с дурочкой" :-Р
понты дешевые и пижонство.
А вот девушка в норковой шубе и сланцах на пляже в Греции - это впечатляет, а так на каблуках, просто мелко. Может ей нравится, как каблуки в песок проваливаются. Помню в детстве специально по глине ходили, чтобы она на сапоги толстенными слоями налипала и думали, что мы тоже на каблуках, но тогда мне было года 2,5.
Ну если где-нибудь в Сен-Тропе с бокалом Моет и Шандон в руке то это еще нормально, а у нас на грязных водоемах просто писец!
типа гламурно)))))))))
не знаю.это прикольно, но неудобно
наверное, не успела каблуки снять... это не стиль, это безвкусица...
мм, мой стиль, только на большой платформе, потому что на каблуках ходить там нереальностранно, тут многие критикуют, а на пляже почему то завидуют, если надо в волейбол поиграть, можно и сланцы взять, они много место точно не занимают)не ленитесь быть красивыми, господа
Eto stil a-lya Merlin Monro. No prosto tak na plyazhe stranno smotritsya. Ya predpochitau schlepki na tanketke!
Наверно это Гламур. Смотрится красиво, но сама что-то не рискую, неудобно это, да и обувь жалко
Это дешевые понты, она и в кровати наверное на каблуках :)
это стиль которую называют поколения ПЕПСИ....
Это чтобы не скользнуть куда не надо
гламурная девчина)
это называется жизнь для других а не для себя...
Да ладно пускай ходят если им так хочеться надо же нам - нормальным людям над кем то смеяться.
Я знаю!!! Потому что ноги короткие, а за счет каблуков или платформы они выглядят длиннее. И еще эти девушки, думают, что с платформой они выглядят сексуально.. По-моему это ужасно, комплексовать на пляже из-за коротких ног.
Дура - вот тебе название её..
классно!я тоже на пляже на шпильках хожу
стиль блондинка