Мода

Девушки, где вы покупаете купальники на море, подскажите интернет-магазин, плииз

Советую вам смотреть здесь
http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx?pagesize=100&sort=sale
выбор огромный, точно себе что-нибудь присмотрите, всегда проводятся скидки и акции на разную категорию одежды (сейчас на купальники большие скидки) , много известных брендов, бесплатная доставка по всей России!
Лаззат Ауесбаева
Лучший ответ
В Кальцедонии
Этам
victoriassecret.com купальники только там
Елла Фридрих
Ну я обычно заказываю на lamoda.kz . Можете попробовать) ) Кстати.. . А почему бы не купить в местных торговых центрах? ! Можете потрогать, увидеть качество товара, примерить....
Zhannur Issina
Лира: DDDDDDDDDD
Мне кажется самый большой выбор в нете. И уж точно по качеству лучше будет и цена поприятней, не говоря уже о фирмах. Вот хотя бы тут гляньте, как вам и написали выше http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx . Там есть и верх и низ, и совместные. Короче, на любой вкус и цвет! Даже на полных имеется выбор! Удачного выбора вам!
Купальник лучше мерить, он должен красиво сидеть, скрывать недостатки и показывать достоинство. Смотря на чуть ли не идеальных моделей на картинках интернет-магазина, будет сложно выбрать то - что подойдет именно вам.
Вот хороший сайт с купальниками .vipbikini.ruпостоянно только там и заказываю!!
Я видела в этом интернет магазине очень много красивых купальников: http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx Товар в этом магазине хорошего качества, так что можете заказывать и не боятся! Я себе тоже может быть закажу новый купальник, потому что в конце сентября на море буду ехать, а старый уже надоел.
Бакуля $