http://saleplusdeal.com/Cat/women-clothing-dresses?gclid=CKHW1am-vssCFYL4cgodFl0MyQ
Одежда из США.
Ещё AliExpress.
Мода
подскажите интернет магазины с зарубежной одеждой не дорогой???
А разве бывают не с зарубежной? Или Китай и Турция уже за своих считаются?
Иринка = D
в китае дешевая но не качественная одежда к сожалению....
6pm.com
WB могу посоветовать, это интернет магазин там одежа и обувь от разных производителей есть А сам магазин с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки, есть даже оплата электронными кошельками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Посмотрите каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-belye. Я недавно смотрела здесь футболки. Есть очень хорошие модели от зарубежных производителей. Думаю. вам что-нибудь понравится отсюда. Тем более и цены здесь доступные.
Я покупаю в интернет-магазине Ла Редут одежду. Отправка идет из Франции в большей степени, но есть товары, которые находятся в России. на сайте отображается информация о местонахождении товара. Цены меня устраивают вполне. Не так давно купила для себя платье не дорогое за 2 000 рублей. Планировала пойти в нем на новогодний вечер, что-то дорогое не хотела покупать. Экономлю в Ла Ледуте прилично, а если акции какие-то, распродажи, то получается сэкономить на покупках 30-70% в зависимости от условий акций. Так же когда акций нет, то я ищу скидочные коды, которые складываются со скидками сайта Ла Редута. Посылки отправляют бесплатно, примерка есть и доставка прямо до дома. Именно так я покупал свое платье, привез курьер домой, примерила, все оценила здраво. Мне понравилось и я забрала его. Примерка была бесплатной, так как я оплатила заказ полностью на сайте и выбрала доставку курьером, в этом случае примерка идет в подарок. Рекомендую Ла Редут, выбор большой, качество одежды отличное, сервис отличный.

Я покупаю сразу на русских сайтах. маня все устраивает, вот жене купили платье http://www.c-style.ru/plate-zhakkardovoe-sine-beloe-art-50037.html Иногда могу на алиекспрес купить.. но только у проверенного продавца)