Мода
Народ,есть черное платье,балетки,Что к этому еще из украшений одеть?
Ну там бусы...Я незнаю,скажите пож....
нитку жемчуга.
часы-большие, чёрные. и какое нибудь украшение, например, большой кулон.
Aizat Rasulova
Ооо,часы эт круто.Спасиб,я сама и неподумала...
Можно одеть нить жемчуга на шею и маленькие гвоздики жемчужинки в ушки. А моно одеть какой-нибудь маленький кулончик из белого металла с белым прозрачным камнем, если не бриллиантом, то лучше всего циркончик) И в ушки тоже такие же маленькие гвоздики с таким же камушком.
Aizat Rasulova
Да блин,я молодая девушка!!!Надо чтото креативное,но не сильно вызывающее...
Жемчуг в руках клач
лучше аккуратную бижутерию, но не броскую, в классическом стиле.
Aizat Rasulova
А поточнее?Цвет?У меня глаза зеленые:)
Я поняла, что платье не классическое "маленькое черное". Тогда длинные бусы в один ряд, можно однотонные, а-ля жемчуг, можно веселенькие какие-нибудь, разноцветные. Можно массивный кулон или подвеску, можно ободок.... миллион вариантов. Еще люблю бусы комбинированные, с текстильными и металлическими вставками, цветами-только в сочетании со скромными серьгами. Часы красивые большие могут быть хороши.
колье из брилиантов, что бы красиво было
Срочно белые бусы!
бордовый или его оттенок браслет, такие же серьги и ожерелье!!! будешь как конфетка!!!
Черное гармонирует с красным, поэтому нужна небросская красная цепочка и тоненький красно-черный браслет. Это будет очень стильно и со вкусом!
Смотря какое платье и балетки! И ещё по форме лица можно определить!
Aizat Rasulova
Ну форма лица-на фото посмотри,а платье свободное,с рукавами фонариками,выше колена,ал-ля шестидесятые.Балетки просто черные лак.
Лейсан Фаттахова
Ну тогда бусы круглые тебе к лицу подлайдуд!а цвет чёрный!
чёрно-белые бусы. НЕ ОЖЕРЕЛЬЕ!!!!
Парочка массивных браслетиков и тонкий ободочек, и всё будет прекрасно!
Удачи!:)))
Яркое что нимбудь попробуй на пояс платок
Купить что-нибудь яркое!