Мода
можно ли прийти на свадьбу в красном платье (я гость)?
нельзя белое платье на свадьбу одевать. В белом только невеста. А красное можно. Даже если и обзовут, то только девушки и только из зависти. А невесте не до внимания других мужчин должно быть у нее жених есть)))
В принципе, можно. Но не принято. Вы сразу же перетянете все внимание на себя, а главная героиня события - все же невеста. Если вы приблизительно возраста невесты, то лучше платье какого-нибудь светлого тона, а летом и вовсе можно легкое платье с цветочным принтом.
Вера Рычкова
разница 6 лет)
можно
это ж не белое и не слишком открытое (или открытое? -)))
так что дело не в цвете, а в фасоне
если он не сильно откровенный, то можно, конечно
так что дело не в цвете, а в фасоне
Вера Рычкова
платье в пол с небольшим вырезом на лямках и с разрезом от ягодицы
Без фото тут ничего не посоветуешь, ибо можно и в красном выглядеть хорошо и уместно, а можно в любом другом цвете-сукой:)) ) А сказали вам, конечно, глупость, надо смотреть не только на цвет, но и фасон и т. п.
Гостю - лучше в костюме.
Вот приходи в красном, потом расскажешь на кого внимание было.))
Гость-мальчик или я не понял вопрос?
Вера Рычкова
я девушка
Приведу пример из опыта :)) довелось побывать на одной свадьбе, так там было 2 или 3 девушки гостьи в красных платьях, и тем не менее все внимание было приковано к невесте с женихом :) Единственное что, тона у них были не агрессивные, а такие более, приятные, светлые.
Вера Рычкова
тон совсем не агрессивный, красный очень нежный и светлый
почему бы и нет
Так не в белом же, значит можно)
Кружилась в платье белом неумело
От счастья опьяневшая невеста.
На этой шумной свадьбе песни пел я
Под музыку нестройного оркестра.
От счастья опьяневшая невеста.
На этой шумной свадьбе песни пел я
Под музыку нестройного оркестра.
конечно можно!) ты же не невеста, какое хочешь такое и одевай)