Мода
К красному платью ,какого цвета вы би подобрали туфли? а) Сиренивые б)Красные в)Белые
белые
Лучше красные!
Есть реклама женского медикаментозного ср-ва, так вот там телка идет вся такая растакая, в красном платье и сиреневых туфлях, и она, скажу я вам, очень хороша. А еще у Москино лет 5 назад была коллекция в которой эти два не сочетаемых цвета очень прекрасно сочетались в платьях, юбках и т. д. , очень красивая коллекция была.
К красному платью- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ красные туфли не надевайте-это уже перебор, да и сольется образ. Лучше всего подойдут черные-даже странно, что у вас этого варианта нет.
НЕ сиреневые
Сиреневые.
Но это - смело. И ещё нужн аксессуар точно такого же цвета: шарф, пояс, сиреневая роза и т. п.
красные.
боже упаси сиреневые.
а белое с красным с дедом морозом ассоциируется
боже упаси сиреневые.
золотистые.
Обожаю синии туфли! Синии!
Чёрные и только чёрные. Белые туфли с красным платьем - безвкусица
я бы Вам Бежевые посоветовала, темно синие или черные- красный с красным не покатит, (в тонах по любому расходиться будут) , с сиреневым тем более НЕТ. белые Нет! если только молочные и матовые!
белые или красные
только не красные, а сиреневые тут вообще не в тему будут, про белые я молчу уже) !лучше уж черные с такого же цвета клатчем и сережками)
Красные
только красные .
белые
т. к. красные туфли и красное платье-не интерестно
Белые!!
Черные!
можно будет белые туфли, тока если к нему что нибудь подабрать например вот такие бусь по дизайнерский завязать на шею )) и не забудь белые сережки и браслет ...
красные
Какие-нибудь цвета типа кофе с молоком, бежевые. Очень приятно, по-моему, выглядит.
Самый лучший вариант-чёрные, но если выбрать из списка, то подойдут белые и сиреневые. И ещё обязательно подбери под цвет белым туфлям что-нибудь такого же цвета, а если решилась надеть сиреневые, точно так же подбери чё-то сиреневое. Удачи!
Я подбирала бы не по туфлям, а по бижутерии, какого цвета бижутерия, такого и выбирай цвета туфли, так лучше будет смотреться!
красные или белые
Из того, что написали, думаю, сиреневые, но оттенки этих цветов бывают разные и некоторые пойдут к красному платью.