Мода

Купила зеленое платье в белый горошек. Какие купить туфли?

Мне кажется будут классненько смотреться с таким платьецем белые туфельки и белая сумочка, будешь, как куколка, а еще можно подобрать зеленый ободок (под цвет платья) и не будет тебе равных! =)
Дарья Шестикова
Лучший ответ
босиком теперь ходи
Даша Кириллова
Можно взять дополнительный цвет, который подчеркнет и белое, и зеленое. Например, оранжевый - для босоножек и сумочки. Будет необычно и привлекательно. А то всё белый, белый...
Юлия Мята
белые туфли в зеленый горошек
Мария Фаст
Вариантов не много - или белые или зелёные!
красные в желтый горошек!:))
Зоя Борщ
Зеленые лодочки.
Ленка ;)
Зелёный горошек, в белое платье!!!
Белые, хотя намного лучше кремовые или золотистые будут смотреться, тем более, их под другие наряду одеть модно. Не бери зеленые, а то будешь как лягушка, зеленый цвет броский все-таки...
синие в красный квадратик
белые однозначно!
Белые подойдут.
Сам вчера на девушке видел.. . возьми белые на высокой шпильке.. . классно будет....
T@i§ツ R@iツ
купите белые туфли в зелёный горошек))) ) а если сербёзно то сюда оптимальный вариант белые или зелёные туфли... можете купить чёрные, они ко всему подходят... а вообще я бы посоветовала плетённые сандалии
Nadira Sarykova
белые кожаные на каблуке
Ирина Синокос
мне кажеться лучше белые туфли...
Я бы купила белые, на шпильке
Желтые
Я бы надела балетки. Они подчеркнут кокетство твоего платья. Цвет однозначно не зелёный и не белый. Я бы выбрала контрастный цвет Жёлтый, например.
белые
belie v zelenij goroschek:-)
Белые на шпильках либо лодочки
Анна Шин
или белые или зеленые...
белые с зелёным бантиком