Мода

Свадьба. Нужно выбрать платье.

Но все эти классические пышные платья уже приелись, хочется что-то необычное. Мысля: корсет, но вместо обычной пышной юбки белые атласные шорты и сзади шлейф (по сути почти та же юбка, только сзади, фигура позволяет), соответствеенно все эти прибамбасы типа перчаток, диадемы (фату не хочу - волосы длинные, моно офигенную прическу сделать) и т.п. Отделка нитью под золото или серебро и стразы. Делала зарисовки, мне нравится. Кто что может сказать ?И елс кто знает, где можно сшить такое на заказ в Новороссе, ск. по времени?
Натуль, я тебе советую пройтись у нас по салонам и померить платья. Причем разные и классику и оригинальные. С шитьем я бы тебе не советовала затеиваться тем более у нас в Новороссе, если тем более у тебя нет своей портной. потому что даже если тебе посоветуют портную которая офигенно шьет на подружку не факт, что она правильно сможет понять твои зарисовки и сделать то что ты хочешь. у меня многие подруги, кто шил не получил то платье о котором мечтал. Я перед свдьбой тоже думала, что у меня будет что-нибудь эдакое, поехала в Питере по магазинам мерять "эдакие платья" и в результате поняла, что короткое, не пышное и без фаты я могу и просто купить на праздник одеть или прием, а вот свадьба это все таки один раз в жизни и платье должно быть такое которое я бы не могла больше никуда в жизни одеть. Но правда у меня оно было не на 12 кольцах, без кружева, очень лаконичное так сказать, но единственное :) я его покупала в Питере в авторском салоне. Но вообще сейчас такое в новороссе изобилие салонов и такой огромный выбор платьев, что я думаю, что ты без проблем найдешь то, что тебе понравится. а с шитьем я бы не рисковала лучше.
Екатерина Сирож
Лучший ответ
Вообще-то шорты - это пошловато. Уж если хочешь выпендриться - лучше короткая юбка со шлейфом сзади. Таких моделей полно в хороших салонах (вот только насчет Новоросса не знаю)
С Характером.©
Евгения Галузинская Во-первых, не выпендриться, а чтобы было оригинальнои мне было удобно.
Во-вторых, юбку я не хочу по той причине, что у меня перегибистая фигура и чаще всего юбки ползут наверх. А сголой жопой на фото и видео я быть не хочу.
И в-третьих, шорты - это не значит, что под самое не волнуйся, я имею ввиду нормальную длину, а не "бля...ские трусы"
С Характером.© Свадьба твоя. Главное, чтобы ты себе нравилась и твой избранник был в восторге от твоей оригинальности. И еще чтобы лет через десять не хвататься за голову при лицезрении собственных свадебных изысков. У меня знакомая самостоятельно сконструировала себе корону из ограненых стекляных шариков нанизаных на проволоку и водрузила на голову на своей свадьбе (это было в далекие времена, когда из свадебных аксессуаров имелись лишь колхозного вида веночки и фата двух образцов по ГОСТу) Ей тогда казалось жуть как оригинально. И во Дворце все пялились, только тогда было не понятно с восхищением ли или как на полоумную. Сейчас ей на это чудо на макушке смотреть несколько неловко. Вообщем, решай. Я так свое мнение высказала, базируясь на собственном немаленьком свадебном опыте.
Мне очень нравится фасон типа корсет белого цвета в камнях сваровски и к нему идет пышная белая юбка, но она короткая спереди и длинная обычная сзади. видно ножки и смотрится очень здорово если они длинные и ровные. Ко всему этому идут кружевные ботфорты которые на ступне заканчиваются лаковой туфлей. кружево ботфортов тоже в камнях.
выглядит просто потрясно
Евгения Галузинская А не подскажешь, где можно вообще посмотреть эти самые ботфорты?
С Характером.© О. Боже - точно невеста только что сбежала в этих ботфортах из борделя!
я видела невесту просто в коротком платье - отпад!!!! если ноги позволяют - это будет супер!
шорты это не есть интересно. это просто стремно даже.. . напялить шорты можно когда душе угодно. а вот подвенечное платье... .
что ты видела красивее чем невеста?? ? необязательно же на 33 обручах одевать юбку.. . сейчас огромный выбор на любой вкус и кошелек. но вот шорты.. . как то не кстати...
Мария Маликова
клёвая тема мне очень идея нравится я тока за необычнае вещи