Мода
красное платье и красные босоножки Какая должна быть бижутерия?
Все зависит от платья. Если платье с воротничком-стойкой под горло и короткими рукавами - не представляется нужным навешивать что-то на шею, лучше браслет под цвет волос, интересно получится. Если декольте буквой "V" - подойдут длинные бусы в несколько рядов. Тот же вариант - если воротник под самое горло и на плечах не слишком много украшений (либо, если они симметричны) . Небольшой круглый вырез - нитка крупного черного либо белого жемчуга. Ну а если платье с пайетками или большой вышивкой - украшайте себя браслетами, серьгами. Главно, в стремлении выглядеть красивее - не переборщите. Удачи!
Чёрная
белые бусы короткие
Смотря в какую цену плптье и босоножки а вообще вы про моду слышали?
как смело... ещё и бижутерия..
Золото
белый жемчуг
черная или никакой
жемчуг, золото, серебро, черный с золотом или серебром
алюминивая.. .
хотя нет... чего это я... .
конечноже ЧУГУНАЯ!!!!))))))))))))))
хотя нет... чего это я... .
конечноже ЧУГУНАЯ!!!!))))))))))))))
Можно золото, серебро, биссер черного цвета или золотого, или серебристого.. . :))
золото
Под золото или черная. Но точно не красная.
а что есть? ))) жемчуг, золото, контрастная бижутерия...
белая будет смотреться очень красиво и контрастно. если на вечер то либо золото, либо черное.
но я бы выбрала белое.
Любая подходящая. зависит от фасона платья
Хорошо будет нить белого жемчуга, золото, серебро, чёрная, белая бижутерия. Зависит от платья самого...
белая или серебро или платина