Зимой-осенью ношу обычно так:
плотные черные колготки, джинсовые шорты ( чуть выше колена) и ботильоны) шикарно, на самом деле смотрится)
Мода
можно ли носить шорты с колготками?. .
Конечно, только если шорты из плотного материала, не летние.
можно....
Мода нам тоже теперь предлагает под шорты колготки)))
я ношу такие шорты из брючной ткани с черными плотными колготками, смотрится хорошо
Ну смотря с какими шортами....
Поверх шорт - можно ) .
да)
да. есть же и из плотной ткани шорты
Да но только с подтяжками
НУсмотря под какую футболку!
Стилисты придут в ужас, но кому какое дело, что вы носите! Самой нравится - носи, но имей ввиду, что так не принято: колготки под шорты, и даже под джинсы - плохой тон.
определенно да. только надо уметь сочитать гамму цветов... чтоб ни как в дерёвне) )
синие шерты и черный калготки))) Можно допустим-коричневые шорты и беживые колготки.. .
воообщем да)
Даже нужно) )
Главное чтобы материалы друг другу подходили
Ы
Да! Я ношу, черные плотные шорты с синими колготами.
смотря какие шорты и какие колготки. если, например, шорты летние и ярко-розовые, а колготки детские "теплые", да ещё с какими-нибудь оранжевыми цветочками, то - сама понимаешь, а если черные классические шорты и телесные колготки, то конечно можно!
главное, чтобы не выглядело по деревенски :)
конечно! !
если нравится почему бы и нет?
Можно, главное что бы шорты не были летними и лучше что бы колготки были цвета загара.
Да, конечно! Но это нужно уметь грамотно совместить.
конешно можно, только правильно все сделай)