Мода
Так можно сейчас летом в жару носить шорты или нет?
Если модно, почему в шортах стариков больше, чем молодежи? Волгоград не в счет - это особый город коротких штанов. Там шорты вообще чуть ли не советской длины, на локотоь выше колена.
А мне не нравится когда носят шорты в городе, я считаю, что шорты для дачи, либо для курортных городов и пляжей.. Неужели приятное зрелище - огаленные волосатости , ну пусть не волосатости, но все одно - когда мужик выстывляет ноги на показ - как будто он в трусах семейных из дома вышел. А потом - когда в транспорте сидит такой чел в шортак - ноги на растопыры - да еще шерстяные - да еще вспотели... Нет, ну я тоже обычный мужик и ногти пилочкой не рублю, но надо же уважать окружающих..
если оч короткие то не нато....а еси у тя и целлюлит забудь, а если фигура гуд, то мона тог не оч короткие, прост эт не оч как-то в городе считай в трусах идти! =)
У нас большая часть людей ходит в шортах.
Да можно, почему нет? Просто на работу в них не очень хорошо идти мужчинам. Хотя смотря какая работа
dan g-не скажи:есть разные шорты-если из хорошего,красивого материала,длинной примерно в 3/4 лодыжки-почему бы и нет...тут другой вопрос-это может позволить себе обладательница стройных,худых,а самое главное аккуратно и тщательно выбритых ног-терпеть ненавижу,когда у девушки в шортах древний целлюлит,а она выставляет это наружу...а мужчины-другой вопрос-лучше выбрать бриджи из лёгкого,свелого материала,который в меру мнётся,чтобы они не выглядели,как половая тряпка...тоже не жарко,но практично)
А почему бы и нет, конечно моджно.
Самый оптимальный вариант, носи наздоровье!!