Мода
Как вы считаете- носить шорты с колготками глупо?
ИМХО-да, лично меня это бесит
a pensne s ochkami??yeto kak?
сейчас это модно, но мне ужасно не нравится
Eto zaviset ot materyala iz kotorogo sshiti shorti...tvid ..kashemir , drap , Da ...dginsa, shelk....Net....
Дур ещё много.
Нормально
Это модно
нормально!
на каждом человеке все смотриться по разному.
Так носят

Некоторые носят. Но по-моему вид у них как у клоунов в цирке или арлекины. В общем мне не нравится.
Смотрится очень красиво и модно. Главное, чтобы все остальнре тоже подходило! Т.е. нужно одеть сапоги, ни в коем случае не туфли и не ботинки! :) Стильное полупальто, куртка тоже подойдет, красивый шарф, шапочку или берет - вот тогда будет здорово. Да, и колготки должны быть плотные темных тонов, ни в коем случае не с лайкрой :)
это модно
Когда мне было 9 лет, то я в деревне по огороду ходила именно в шортах с колготками :))
Очень короткие плотные шорты с плотными цветными колготками,длинным свитером и крупными ботинками-очень здорово. Плохо смотрятся только легкие летние шорты с колготками ден20. Вот это действительно бессмысленно.
А по моему абсолютно нормально. Если девушке идет, то это очень даже симпатично
действительно...Умные девушки носят юбки! короткие!
никого не слушай, если тебе самой нравится как они на тебе сидят с колготками, то конечно Носи! это сейчас актуально и даже очень! я сама лично ношу юбку с лосинами! а если кто-то этого не понимает, то они просто серые люди!
так носят только больные на голову
я сейчас ношу....и мне пох....кто что об этом думает
Носят, а если их носят только "больные на голову",значит половина знаменитых дизайнеров и модельеров, которые уже добильсь огромных успехов в моде - идиоты!!!
Некрасиво.
Отлично смотрятся шорты брючного покроя с плотными черными матовыми колготками. Если хочешь, чтобы образ был интереснее, добавь сапоги-гармошки.
Ага....а купальник по-верх дубленки (зимой) вообще - последний писк моды!!!!Причем УБОЙНЫЙ писк!!!!
солидарна!меня тоже бесит,как и джинсы с пиджаком..
на самаом деле это очень прикольно и актуально этой зимой)))))))))
Мне кажется, смотрится прикольно. =)
это очень актуально,но всем идет
seichas pochti zima i v shortah bez kolgotkah ujasno merznesh,hehe - poetomu eto neobhodimost i nogi vkolgotkah smotryatsya och daje krasivo!!! =)