Мода
Стоит ли мужику старше 40 вообще носить шорты?
Жена заставила купить шорты почти по колено. Но какой тогда в них смысл, если почти ноги все равно не загорают, а легкие летние белые брюки можно носить и в жару, не потея? Но она считает, что летом на отдыхе надо надевать эти широкеи и неуклюжие шорты, потому что нормальные шорты - не для взрослого мужика, а только для мальчиков.
на отдыхе если телосложение нормальное (полным точно не пойдет) конечно надо носить шорты, одно дело если это вам совершенно не нравится тогда не стоит, мне например не нравится носить сандали предпочту всегда им кеды или летние кросовки, а так забудьте о всех неудобствах в шортах даже на работу некоторые ходят а уж отдыхать тем более
Если фигура позволяет носить и есть такое желание - носите короткие. Что здесь такого? Было бы желание.
А еще надо купить горн и красный галстук.
Мой муж два года назад комплексовал насчет шорт (он их никогда не носил), мол ноги у него кривые некрасивые, я взяла ему с тем чтобы дома носил, обычные широкие клетчатые шорты, дома он их носил, потом как-то на пляж я его вытянула в них, еле еле но пошел, так и привык, сейчас жарко он в магазин или во двор только в шортах. Я спрашиваю ну как в шортах, он отвечает Ой кайф, удобно и не жарко я балдею. Вот так приучила. Сняла с него этот комплекс. Если фигура позволяет почему бы и нет. Дерзайте!!!
Извини,мужик,ты не прав.Ты не прав шорты удобны для всех возрастов,тем более на отдыхе
Носи конечно! Что такое 40 лет!! !
Шорты не имеют органичений, тем более до колена (очень разумно) .
И почему бы не носить? У мужчин ноги дольше сохраняются. У вас не бывает варикоза и целюлита.
Я до сих пор восхищаюсь ногами моего папы. Реально красивые. Еще бы животик убрать.
Носите на здоровье загорайте,жена просто боится что из ваших яиц скоро вылупятся цыплята
носи, дорогой и будь счастлив.. жена плохого не посоветует )
Стоит. Мужские ноги смотрятся иногда очень ...хорошо. А уж какие - выбирайте сами. Вещь должна быть "Вашей".
Носите то, что вам нравится!
А почему бы и нет, если нравится
фигня какая-то, носите любые шорты, которые подходят вашей фигуре, т. е. какие вам нравятся на себе
Очень даже классно мужчинам в шортах! На отдыхе вообще брюки лишняя деталь,а белые брюки стирать часто надо...
Если нравится шорты выше колена. Ради бога! Носите. Конечно, если это сильно страшно смотрится, то послушайте жену. Плохого не посоветует.
После 40, у женщин инстинкт собственицы еще больше давит на них. Видать ваша жена не исключение. Это есть скрытые, маленькие проявления ревности, страх что кто-то заглянется на мужа. По ней - так чем ширше, больше, похабней,выглядит муженек - тем ей спокойнее.Не дразни ее, поверь, она найдет способ как тебя ущипнуть если пойдешь супротив "генеральной линии дозволенного в поведении"
Носите то, что вам нравится!
летом или на курорте, если нет пуза и есть загар, а шорты беж, то почему бы нет...
да ну.. . у меня папа тока короткие летом носит..
Бред полный. Я считаю что шорты можно носить в любом возрасте! Тем более на отдыхе, главное чтобы самому было удобно)
а мне оченть нравятся на мужчинах шорты, но конечно нормальные и длиной +- по колено
да, а почему бы и нет! это же лето, отдых. покупайте короткие шортики и вперёд.
Шорты страшно удобная вещь! Что это вам не нравится?!