Жарко на улице, а у меня шорты лежат.. . ножки мне мои как-то не очень.. . бледненькие в крапушку после эпилятора (((, стесняюсь одеть на голые ноги.
Помидорами закидают, если под них тоненькие копронки напялить? =))
Мода
Видела на девчонках летние шорты коротенькие и под ними колготки 20 ден. Это как?
какой колхоз собрался. . шорты вполне себе носят с колготками. но никак не телесного цвета! ! Это не правильно! Или черные или цветные наденьте.

Дарья Керман
Ну наконец хоть один адекватный ответ )))
А может это для случая.. . когда на улице градусов 5-7, а повыеживаться хочется.. . )))
Светлана Андреева
У нас сегодня 25 было... вчера 27...
в джинсах вообще не вариант((
твои то бледненькие, а мои все подраные)) ) маме помогала по двору, уборка там... малину подрезать, деревца подпилить.. .
Ну и видала я всех! Хожу в чем хочу!
Светлана Андреева
Да... я тоже, было, с диваном не разминулась... до сих пор синяк не сошел((
И для его маскировки колготки в том числе не помешали бы))
женские ноги они всегда красивые. поверь мне как мужчине.
черные колготки к джинсовым шортам или плотные, или никакие.
Шорты для того, чтобы показывать колготки, или колготки, чтобы не скрывали шорты? Не приемлю. Смысл и того и другого не катит. Надеть шорты с колготками, чтобы обратили на тебя внимание и сказали "куда это она вырядилась ночью на пляж? " Если натурального цвета, еще терпеть можно.
лучше подраные ноги в синяках, чем в колготках это уже вообще колхоз какой то
Тебе не похер? Я вообще наполовину бритый по улице ходил, не успел и забылся - мне насрать было.
шорты носите без колгот. проблему можно решить с помощью солярия.
В колготках при такой жаре? Даже не думайте их одевать! Ножки должны "дышать", а не париться в жару. Если стесняетесь своих белесых ножек, то их можно оттеночным кремом под загар смазать и будет очень даже неплохо.
не апрься, все ништяк будет ;)
Я ношу и смотрится красиво. Я спортом занимаюсь, ноги в синяках, а тоненькие колготочки спасают. Главное, чтобы в цвет коже были.
еще сильней насмешишь народ, удели себе время, денек например, и позагорай ,,я вот один день провела на улице, дак прям мулатка стала ))))не стесняйся своих ног, и не вздумай колготы напялить ...удачи....