ну, смотря какой!! !
Если у мужчины ногти лаком цветным накрашены, то он ...плохое слово тут
А так, у мужчины должны быть аккуратные ногти, не сухие, не грязые ручки... должно быть просто всё аккуратно и ухоженно...
Мода
Мужской маникюр это нормально (Ответьте девушки)
да.. . это даже необходимо.. . все мои знакомые парни это делают.. . :)))
Конечно!Ухоженые руки мужчины очень возбуждают. Только, конечно, маникюр не должен быть художественным...
Отьветьте лучше вы: что лучше-неухоженные руки с грязью под ногтями длиной под сантиметр или чистые отшлифованные до блеска ногти
Просто ужоженные ногти,стриженые и подпиленные-да
Конечно!Я - за!
....это очень хорошо....ухоженный и чистые руки украшают любого человека, даже МУЖЧИНА!))))
Это не просто нормально, это отлично! Когда мужчина следит за руками (и ногами тоже), девушка сразу понимает, что этот мужчина:1. Уважает и любит себя2. Плевать хотел на идиотов, считающих, что только геи делают маникюр3. Стремится быть ухоженным и чистоплотнымМогу еще добавить, что ухоженная девушка не будет встречаться с мужчиной, у которого заусенцы, мозоли и неровные ногти, потому что противно, когда такие руки трогают нежное женское тело. Удачи!
это супер!
Более,чем нормально..никому не приятно видеть или чувствовать на себе шершавые ладони и заусенцы..
Хуже когда ногти не ухожены! Меня это бесит!
конечно!!!!
конечно да!
Da, eto v poriadke vescei.
Konechno!!!!Tok k sojaleniyu mujchiny ne vse tak dumayut...(((
очень даже хорошо
да,и вообще очень хорошо когда мужчины следят за собой!! только без лака для ногтей,пожалуйста...
Ухоженный мужчина в т. ч и его ногти всегда интересен женщине, чем засранец.
да...конечно....все мои друзья делают маникюр...
Вполне, а разве красиво ходить с грязными неухоженными ногтями?
Это потрясающе лично мой парень терпеть не может точнее он может но не может на одном месте сидет он лежит и только тогда я могу делать ему маникюр!А если ты не разу не пробовал так смелее!!!!От лака конечно же лучше воздержаться если ты натурал но приводить ногти в порядок надо всем и женищинам и мужчинам я понимаю что противоположности притягиваются,ну и что,что у обоих маникюр?Всё равно вы противоположности лак и без лака....
Да впринципе нормально, красивые ногти, ровные! ! Ведь Билл Каулитц красит ногти, я его все равно обожаю!!!
Ухоженые руки- это в любом случае хорошо
Михаил не сомневайтесь.Это очень хорошо делать маникюр;прежде всего это будет приятно вам видеть свои руки ухожеными.МУЖСКОЙ МАНИКЮР-ЭТО НОРМАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ