всё-таки нужно ждать пока парень сделает первый шаг?
Ведь это может оказаться долго!
Мода
А как вы думаете, это нормально если девушка первая подходит знакомится или...
По-моему нормально, когда и девушка подходит. Например жена бывшего президента США - Хилари подошла к Билу Клинтону первой. Моя жена подарила мне кружку)). Если человек нравится, и хочешь с ним общаться подходи и не бойся, а то ещё кто-нибудь подойдёт)))
нормально, чего ждать, бери инициативу в свои руки
Это нормально. Ведь вы можете упустить свое счастье!
большинству парням нравится самим подходить
ага, а еще можно ждать пока к вам придут и спросят, хочешь устроиться на работу, а самой не искать: -))
Ну если девушка без комплексов и не стеснительная то конечно это нормально!
надо хватать и не отпускать
парни к стате ценят когда делаеш первый шаг
Ждать можно все жизнь... есть такие мужчины, которые только и ждут когда ты сама сделаешь первый шаг! ничего плохого этом нет!!!
А почему бы и нет, каждый кузнец своего счастья, мужчина может оказаться не решительным, и глупо из-за предрассудков терять понравившегося человека
Я жду!!!!)))))
я считаю, что парень должен знакомиться первый. Если девушка себя уважает, то первой не подойдет!!!
Это нормально, что девушка первая подходит знакомиться. Она ведь не переспать предлагает, а дружбу. К тому же видно сразу, что девушка коммуникабельная.
Тебе надо заинтересовать его и спровоцировать на то, чтобы он сделал 1-ый шаг... Но если не получается, то подходи сама...в этой ситуации ты точно ничего не теряешь..так что Удачи)))