Мода
Зачем парни глазеют на симпотную девушку, и при этом не подходят знакомиться?
А это как поваренная книга-смотришь на картинки и облизываешься, но в то же время ты не бросаешься готовить все эти изысканные блюда....
Блин, вот и мне интересно! Ну чё,ты блин смотришь и молчишь, а?!
Внешность обманчива
Ищут повод конечно же.
Ну представь себе подходит к тебе парень, и говорит: Привет, какая у тебя грудь красивая и попка-орешком, вот я заметил тебя и мне захотелось с тобой... познакомиться. Как тебя зовут?
Ну и что ты на это ответишь?
на самом деле, неуверенность в себе....
А зачем она красуется и тоже не подходит?
значит не такая уж она и сим потная:)
ревнуют к своему бойфренду!
зачем?? ? да просто так, чтобы наслаждаться)
бывают парни такие,которых сильным полом язык не поворачивается назвать...
потому что не все парни готовы к тому, что ты его можешь отшить, послать, высмеять... Ну много ещё причин!!!: ) А может он не на тебя смотрел, а на твой прыщ, или помнмла розмазалась или тушь потекла:))))
Кто падходит а кто нет, фсе разные, можэт у него девушка есть,... а на акрасивую чего бы и не посмотреть
Стесняюся,наверно.
Может, ждут пока ты сама что-нибудь предпримешь. Или парня твоего высматривают. Или просто он голубой. Мало ли, всякое в жизни бывает
меня тоже мучает этот вопрос) они боятся,что такая симпатичная девушка им откаже. Попробуй проявить инициативу сама)
вот и я этого не понимаю...
не могут же они ко всем"симпотным"подходить!!!!почему бы просто не посмотреть это ж не запрещено тем более если ты сама смотришь на него видимо тебе серьезные молодые люди попадаются
Порадовался и пошел к своей =)
Думают, что у них уже много поклоников, зачем ей еще один и боятся получить отказ. Часто это вызывается неувереностью в себе!
Хочется но колется
а нахрена????нам нравится смотреть на чужих детишек,например, мы умиляемся, боже какая прелесть...не более...зачем париться ?..если можно посмотреть со стороны?...
Они думают, что они ее не достойны и отчасти правы....
Думают, что ты уже занята.
неувереные в себе пацаны просто!
порой им надо всего-лишь посмотреть.. а девушке что от этого плохо что-ли?? ?
а может это маньяк??
просто стесняются и думаю что у такой красиовй не может не быть парня-)))
Трусы одним словом)))
prosto,dlja dushi,eto,kak kartina,i ne nado srazu znakomitsja.
Просто приятно посмотреть...
бояться или уже есть
Сама задаюсь этим вопросом
потому что нельзя быть красивой ТАКОЙ!
Я вот тоже этого в упор не понимаю!! ! Они боятся сделать первый шаг. А вообще, по-моему, первый шаг делают девушки. Они смотрят и взглядом дают понять, стоит ли подходить. Да блин, даже если она пошлет подальше, на ней же свет клином не сошелся!!!
Я и сама миллион раз задавалась этим вопросом... но так как я не парень для меня этот вопрос навсегда останется риторическим
они бояться отказа... а за прсмотр деньги то не берут...)
ya licno stisnayus no ne boyus pishi na @mail uznaesh
Бояться, что откажут. Сейчас девушки очень капризные, без 600 Мерса нет шансов, а до чувств никому нет дела.
Они боятся за внешней красотой обнаружить чудовище, не подходят чтобы не обжечься
боятся что откажет..
Потому что самый странные существа на этой планете -мужчины...
Извини конечно, тебе сколько лет? Что-то не получается у тебя или это природное явление раздражает тебя? Всё зависит от того ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ от жизни... Хороший ответ: А зачем девушки часами смотрят на витрины и ничего не покупают???,Думают, что ты уже занята. (отбивать не все решатся), много ещё Идиотский ответ заслуживает того кто его написал: Трусы одним словом))) Ещё глупее: Они думают, что они ее не достойны и отчасти правы....
Да, они свои животные инстинкты удовлетворяют....)))
может боятся что пошлешь,может ты понравилась но у него подруга есть,а если глазеет,и он те понравился,то наплюнь на все и сама подойди!!может он не решается подойти к такой красивой и по сравнению с тобой считает себя уродом:))))
боятся что отшьют ведь девченка симпотная :)