Мода

Лучшая половина человечества!Вопрос к вам!Легко ли вам подобрать себе одежду?если нет то почему?

если нет то почему?
Sara Vino
одежду подобрать всегда сложно.. . причем это даже от количества денег не зависит.. .
каждая тряпка придает что то свое, особенное именно этой женщине.... не все всем идет.. . а если эта вещь подходит по размеру цвету и формам то она может не вписаться в остальной гардероб.. .
например если вы купите блестящие лаковые сапоги красного цвета - то придется долго думать - что купить к ним.. . ведь не красную же лаковую сумку!
кстати идеальных фигур нет.. . даже если у вас фигура манекенщицы - все равно вам не ВСе пойдет.. . некоторые вещи будут откровенно не украшать вас и даже уродовать
Ольга Торсукова
Лучший ответ
Для мужиков нет проблем, а вот вторая половина всегда мучалась.
Юлия Мутыло
легко
нет, мне очень трудно угодить.
Галина Галина
куда грудь влазит, то на талии болтается. так что почти все перешиваю в ателье.
У меня стандартная фигура, и "универсальный" тип лица)) ) Поэтому мне идет любая одежда в любом стиле
Mal Ru
В хорошем магазине легко, сразу подбираю, например САВАЖ нравится, а на рынки нихожу, бесполезно, все равно ничего не куплю
не всегда легко, потому что нужно чтобы и модно было (что обязательно) и подходило мне.
это утопия в полном смысле этого слова!!!! хожу по магазинам "от расвета до заката"!!! "Подходит" и" украшает"- не всегда синонимы!! ! А испортить неудачно подобранной вещью можно любую фигуру!!!
мне лично - нет, имею проблемы с фигурой. нона стройную фигуру легко подобрать нужную вещь что на рынке, что в магазине.
нет, потому что не всегда есть мои размеры одежды, а про обувь я вообще молчу
Vira Tkalenko