Мода
если парень предлагает девушке сходить в магазин и подобрать ей одежду,кто платит?
парень
у него спросить надо
конечно парень, только вдруг он думает иначе)))
Смотря КАК это говорится и степень близости с парнем... тоже надо учесть...
если не ОН, то он сделал намёк что ты одета как деревенщина!! ! А если он башляет, значит ты не достаточно хорошо одета, но прилично!
вы же взрослые люди, такой вопрос можно обговорить и до, прям проблема какая :)
Интересно, а каким тоном он предложил это сделать? Если недовльным - типа ты плохо одета, то пусть сам платит, а потом пошли его подальше, а если просто подарок хочет сделать - пусть сам и платит. Вобщем в любом случае пусть он и платит, но если недоволен твоим стилем и одеждой, посылай его после всех покупок подальше, слишком много о себе воображает. Ничего хорошего потом в жизни от такого человека не будет. Так и будет всю жизнь брюзжать - то не то и это не это
Если ты собралась идти в магазин за покупками и предложила ему помочь или он сам предложил посмотреть со стороны и посоветовать, то, конечно ты! А если он предложил пойти с ним, чтобы купить тебе что то, то он!
конечно парень. не хрен было предлагать. ой. т. е. назвался груздем-полезай в кузов.
лучше заранее это уточнить с парнем!
ну он же предлагает! ! нефиг предлагать тогда.... он же когда сексом заняться предлагает не имеет ввиду, чтобы ты пошла заниматься, а он смотрел на это всё
он
конечно парень
Он предлагает, он платит. А если ты его попросила, то ты сама оплачиваешь свои расходы. Интересно, где ты нашла такого, что сомневаешься, кто платит?
В зависимости от отношений.
Похожие вопросы
- Подскажите интернет магазины одежды, где недорого и модные вещи. и магазины где блогеры покупают одежду! ПРОШУ
- Как вы считаете... Парни больше любят гламурных особ или тех девушек кто больше склоняется к спортивному варианту одежды?
- девушки и парни, а вам смешно когда вы видете неправильно подобронную одежду? ну пример- толстуха в мини, девка на высоких
- Что плохого в том....что я хочу одеть своего мч по своему вкусу?..помочь подобрать нормальную одежду и обувь..
- Лучшая половина человечества!Вопрос к вам!Легко ли вам подобрать себе одежду?если нет то почему?
- с каких это пор??? вопрос для парней и девушек! фото внутри
- Вам доставляет удовольствие хождение по магазинам в поисках себе одежды?
- Если вы находитесь в магазине модной и стильной одежды
- Что делать если я каждую неделю хожу в магазины и покупаю то одежду,духи,помады,часы,очки,пирсинг в пупок.
- Девочки,как считаете,по каталогам и в интернет-магазинах вообще стоит заказывать одежду?