Мода

Вам доставляет удовольствие хождение по магазинам в поисках себе одежды?

Как ни странно нет,не доставляет...Ненавижу примерочные всякие...А ещё,вроде,всего много,а выбрать трудно,чтобы очень нравилось.
Aidana Mukanova
Лучший ответ
Мучение хуже этого тяжело придумать
нет мозг нехочет всего этого
Нет.Я люблю покупать игрушки(коллекционирую),книги,необычные весёлые безделушки.Практицизм не для меня.
Елена Сенина
Нет, лучше гулять по интернету в поисках одежды, потом заказывать. А удовольствие доставляет, когда почтальон принесет на дом пакет, с заказанными вещами - открывать, рассматривать, примерять - ох, уж эти женщины!
Айманчик Айман
надоедает, а вообще по настроению
в какой стране?
Удовольствие получаешь, когда находишь то, что ищешь....А когда с пустыми руками домой приходишь после 5-ти часового похода по магазинам - хочется кого-нибудь убить....=)
Ksenia Stupina
Я больше обувь люблю!
Хуже этого для меня ничего нет!
Schura Cicorina
aga!
да да да да доставляет огромное удовольствие,я могу этим заниматься часами....))))))))
Ор Ро
Сегодня пришлось ходить по магазинам. Терпеть не могу этим заниматься, особенно когда надо все, а что конкретно не знаю. Единственное, что обожаю выбирать - это зонты и сумки.
Мила )))
Я вообще не люблю хождение по магазинам, просто ненавижу это. И вообще я больше люблю технику, а не шмотки :)
Mariya Vidovskaya
Bes nadobnosti ...osobogo ydovolstvija ne ispitivajy, no vot kogda nadobnost pojavljaetsa, kak naslo nichego ne mogy sebe podobrat!! Tak vipjem sa to, chto bi schelanija sovpadali s vosmoschnostjami!!!
М Д
да но не всегда
в последнее время - все не нравится...все не то....
Larisa S
кайф супер просто.
очень!!!!
Mira Muratova
Долго ходить не люблю, определился-зашел-купил
да...
Наташа Н
ток не долго если
Твой Цветочек
obozaiu
нет,не люблю
не навижу ходить по магазинам, особенно долго до них ездить.. и вообше мне ОЧЕНЬ редко что из вещей нравится..((
когда как. Сегодня вызвало дикое раздражение
Prosto Kristinka
обажаю!!!!сравнительно с экстазом....
По настроению. иногда это суровая необходимость, иногда - удовольствие
"mila"shka Lulu
да если есть деньги
Valentina Ushkova
Сам факт приобретения чего-то нового мне нравиться, а вот ходить выбирать напрягает немного
Еще бы!Но порой уходишь оттуда полностью без настроения,так как все хочется,а финансы поют романсы!!!!