Мода
Стильные люди! у меня такой вопрос: (см. внутри)
Цвет лака для ногтей на руках и на ногоах должен быть одинаковым или может быть разным?
главное что бы на ногах он был на тон темнее. . ну и что бы цвета были сочетаемые. . отвечаю как прфессионал с 13 летнем стажем
хотя бы по тону совпадать
разным как то пошловато
лучше разным
разным
мне не нравится когда он разный если конечно один из них не прозрачный
ni v koem sly4ae ni jarkij tcvet laka na nogax, na rykax tcvet laka dolzhen sovpadat s tcvetom gybnoj pomadi, eto eshe znamenitij REVLON skazal
Я думаю можно.... Но только чтобы это не было на ногах зеленый а на руках красный. Чтобы в принципе цвета были родственные.
смотря как ты их будеш показывать, галомурные создания пишщат от правельной тональности есть 2 направелия "хоуп" и "зерно"хоут это один цвет разной тональности по всему телу идем от волос и положения рук если руки бедете держать над гловой то ногти должны быть окрашены темнее волос и в тон мизинцев ног, светлея к центру если же вы предпологаете педлогать себя в стиле вам то тоналность ногтей должна быть на 3 полутона быть светлее губной памады...зерно ...блин пиво кончилось а с ним и моя стилность....потом навру ...:-)
это как тебе самой больше нравится
Как угодно, я так только на ногах крашу
на ногах можно поярче
Вобще цет лака ногтей на ногах должет быть на тон светлее лака на ногтях рук.
обязательно одинаковым,хотя бы по цвету! интенсивнее цвет на ногах. но я вапще люблю телесные лаки.так аккуратненько смотрятся
на руках под макияж или одежду, на нагах под обувь