Мода
Девушка в мини-юбке,кроссовках и гольфах.Ну и как-эстетично???
Полная безвкусица. А молодежи почему-то нравится!
Фуууу!
Если юбка спортивного типа и девушке лет 12-14,то нормал
Почему нет? Все зависит от юбки и кроссовок. А вот девушка в мини-юбке и на шпильках - это вульгарно.
это не девушка, это жалкое подобие
это модно
застрелить такую) чтоб отвращения не вызывала.
Тату :)
Ты ЭТО девушкой называешь?
если юбка спортивная, то вполне нормально, правда стоит еще и на возрасть "девушки" посмотреть, а вообще-то это личное дело каждого, если вам смотреть не приятно можете игнорировать...
Пеппи длинный чулок помнишь? ходила ей нравилось
все зависит от стиля одежды, по вашему тенисистки вызывают отвращение??
А я уже привыкла, здесь пол Аргентины так одеваются (что есть все на себя, да и еще разными цветами) ,по началу не могла привыкнуть"ужас, а потом привыкла и не обращаю внимания.
таааааааааааак.. .
я так одета была в эту субботу!
кеды луи вьюттон, беленькие с разноцветными этими его значками +розовые гольфы тонкие+ драная джинсовая светлая мини юбка!! ! бабушке моей, конешн, не очень понравилось, но мои знакомые молодые люди были в восторге!!! так что вот так... всем срочно так одеться!! ! это МЕГА МОДНО
я так одета была в эту субботу!
да вообще супер)) ) это еще ничего, а вот я вчера видела девушку в шлепках и в носках... вот непонятно было зачем ей нужны носки?
Я ненавижу такой стиль!!!! (