Мода
До какого возраста можно одевать мини юбку?
Одевайте, нам интересно.
женщина в 40 глупо выглядит в мини, даже если ножки стройные. Всему свое время
я например в детстве совсем их не носила, зато сейчас наверстываю упущенное
С хорошими ногами неограниченно.
если дома в ней ходить то до хоть 100 лет одевай)
Все зависит от комплексов.
пока целлюлит не попрет)))
eto vsegda aktual'no esli est' chto pokazat' :-)
Нууу, всё зависит от человека, а так лет до 40-45)
До пока ножки как у девочки
Ну если честно мнек кажется что после 50-55 лет уже как то стремновато одевать мини-юбки!
Пока не почувствуете, что на Ваши ножки уже никто не обращает внимания, а так до бесконечности!
А. Пугачева до сих пор их носит. Так что предела возрасту нет. Главное, чтоб Вам самой было комфортно.
хм.. . главное что б ножки красивые были! моя тетя в 50 их носит, выглядит как девочка, по крайней мере сзади ) а там сами понимаете, морщины и т. д.
Пока наногах нет целюлита и ровные стройные колготки
Галина Глотова
браво!!!!
Если хорошо выглядишь, хоть до пенсии.
как вам угодно, лишь бы ноги были красивые)) ) но вот после 45 это конечно уже будет выглядеть так как будто вы молодитесь что-ли...
До 35,Я Так Думаю
всё зависит от ног, самой юбки, коплексов и что к ней одеть) Если даже человек одевает мини в 45,то это может быть что то в официально-деловом стиле например в складочку) очень красиво смотрится)
мини юбку можно одевать в любом возрасте главное чтоб ноги были красивые и у человека не было комплексов!
Самое главное чтобы ноги были прямые!
Мне кажется, здесь главное не возраст, а фигура. И если она позволяет то, лет до 45.
Если не стыдно показать ноги, то возраст не ограничен