Мода
Как быть гламурной, если у девушки избыточный вес? Многие гламурные шмотки шьются тока на девушек модельной внешности...
Как быть, если толстой назвать нельзя, но живот - всегда проблемная зона? Очень сложно клевые вещи подобрать...
Ну конечно можно худеть, ну а вообще самое лучшее-носить одежду, которая будет все это скрывать и подчеркивать выгодные стороны. =)
Не будь гламурной, делай одежду себе не такую как все носят, наплюй на моду- мужчины не будут тебя дурой называть.
худеть
сомневаюсь, если вы не более 48 размера красиво одеться не проблема
надевайте что-то, что будет ...оттенять дефектик...
По инд. заказу.
обруч поможет убрать животик)
спортом нужно заниматься, пока ещё в твоём возрасте можно что-то изменить, потом уже будет поздно....
Покупать одежде в Елена Миро
Господи, девочки, не в шмотках ведь дело. Будь просто девушкой.
Животом заняться, конечно! Но только не надо носить свободные вещи, эффект обратный визуально, живот может казаться ещё больше. Что касается грейпфрута, то его нельзя употреблять в больших количествах женщинам. Это практически единственный изученный фрукт в плане воздействия на организм. Дело в том, что употребление грейпфрута напрямую связано с возникновением рака молочной железы. В нете есть об этом информация. Ссылки не могу дать, давненько читала...
если каждое утро на тощак выпивать стакан воды, начнешь худеть!
Занятся фитнесом. А ты уверена, что тебе идет именно этот стиль?
Вообще твой вопрос должен звучать " Как похудеть"
А если не хочешь худеть, то носи не гламурные шмотки, а прикольные!
Хочешь быть гламурной позанимайся спортом.... Ведь гламурные они такие....
худеть...)) )
нужно носить то, что тебе идет, и в чем тебе комфортно, а не глупо бежать за модой..)))
А зачем тебе быть гламурной? Будь собой)
сядь на диету!
ну низнаю надо достать диньги на бориотрическое похудение или утомлять себя тренировками в спот зале
ешь грейпфрут, пей больше воды,
и два раза в день утром и вечером качай пресс!
=)
становись ПАНКОМ!! ! и ХУДЕТЬ НЕ НАДО)) ) ГЛАМУР - АЦТОЙ!!! !
А вообще ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ!! ! ИЛИ ТРАХАЙСЯ ПОСТОЯНННО!!!! (спроси меня как)
Худей дорогая