Мода
Вот знаете у некоторых девушек такая внешность, как бы правильно выразиться, вообщем они дорого смотрятся, замечали?
Потому что очень ухоженные, а ухоженные, потому что со средствами. Все дело в деньгах - фитнесы, солярии, дорогой парфюм, косметика люкс-класса, шмотки дорогие, стрижки/прически сделаны в дорогом салоне плюс ко всему уверенность в себе и завтрашнем дне.
Наташенька Антонова
В вопросе речь идет как мне кажется о природный данных. Если девушка от природы красива, то она получает задаром то, за что средненькая борется каждый день. У меня как пример есть 2 подужки, одна породистая, другая обычная. Первая ничего особенного с собой не делает, ей минимума ухода достаточно, второй же приходится попу рвать чтобы выглять хоть немного так же эффектно и дорого.
ооо, да, есть такие )) на них хоть мешок надень - все равно будут королевны. но это от природы и мамы с папой. либо есть, либо нет. я, например, не такая, поэтому мне себя нужно украшать - то есть не жалеть денег на одежду и аксессуары. на мне видно, если одежда недорогая
замечали
Каждая девушка, женщина индивидуальна по-своему, но не все это осознают .Умная женщина всегда будет ухаживать за собой, превратит недостатки в достоинства, а достоинства подчеркнет, подберет подходящий стиль и самое главное это поведение леди.
когда женщина это понимает, тогда она и уверена в себе и в нее верят окружающие
ну все хорошо в меру, некоторые, которые слишком дорого выглядят, больше смахивают на высокооплачиваемых шлюх
Это называется не дорого, а породисто. =)
Валентина Трофимова
Как выглядеть так же породисто?
Лучше, чем Наташа Лаурел, никто не напишет. Читайте в ее журнале http://natasha-laurel.livejournal.com/203390.html
Цитата оттуда: "Я давно заметила, что существуют такие типажи, откровенно casual и откровенно нарядная внешность. И эта особенность обычно идет ноздря в ноздрю с необходимостью носить каблуки. Casual люди часто выглядят в них пошло или надуманно, "нарядные" наоборот - нуждаются в каблуках как большая грудь в бюстгальтере Некоторые, конечно, в разной пропорции объединяют в себе и то, и другое, но регулярно попадаются персонажи, у которых этот водораздел очень четкий, человек либо очень casual, либо откровенно "нарядный".
Замечала, тут и думать нечего, пошли в модный бутик купили шмоток ..и задумали зацепить богатого олигарха
не совсем понятно. Дорого может значить - очень ухоженно. Еще есть понятие "тюнинг". Может вы это имели в виду? Для обоих случаев - надо много денег и свободного времени. Если вы каждое утро продираете глаза на работу и каждый вечер валитесь в постель то.... сами понимаете. То что называется породисто - это природа. Раз не дала, то никак. Но породистых девушек не так уж и много. На таких мешок одень - они все равно шикарно выглядят.
Не всё золото, что блестит!
Да !