Мода

Модельная внешность

как добиться модельной внешности?и вообще, это возможно сделать из обычного человека?)
Я вообще не оч понимаю, что это такое. Все модели разные. Я думаю нужно следить за своим телом, фигурой, лицом, стильно одеваться. Будешь выглядеть как супермодель!!!
Анaр Аhматова
Лучший ответ
конечно всего можно добиться, если прилагать огромные усилия...
вообще-то там большую роль играет природа, если не доросла до 172 или кости широкие, то как ни крути моделью н6е сделаешься)))
я так понимаю вы про лицо, а не про их худобу? мне кажется просто надо обратиться к стилисту хорошему. в наше время нет ничего невозможного.
Все возможно, главное верить в себя и очень чего-то хотеть, тогда успех обеспечен. Желаю стать второй Дарьей Вербовой!
Vozmojno, pohudey do 45 kilogram, vstan na kabluki 12santimetrovie, vot tebe i model )))
Нй, конечно, быд бы рост, а похудеть можно.. Но вообще, не понятно-ты просто хочешь иметь красивую фигуру, или хочешь стать моделью? Во втором случае я бы тебе худеть не советовала-моделей от природы и так много, а свое здоровье губить ради этого....
Обратиться к стилисту, грамотный может сделать все из ничего!:))))
Ок
Оксана
я незнаю как добиться модельной внешности, но если у тебя есть стремление, ты этого добьешься! если все люди были бы модельной внешности то на земле не было бы никакого выбора! ну, а если ты хочешь попробывать то попробуй! у тебя все получится!!!!
если ростом и фигурой не вышел, нечего не поделаешь, а главное подбери свой стиль, приведи в порядок волосы лицо тело, главное в девушке ухоженность, для самолюбия полезно обратиться к классному фотографу пусть тебя пофоткает,
Fatima Talipova