Мода
Как быть?если в городе нет модельных агенств...
Я очень хочу стать моделью..но к сожалению в моем городе отсутствуют модельные агенства...я в отчаянии... меня ничто так не привлекает как модельный бизнес...:((( что же мне делать???

Сейчас есть закон везде на западе, что на показы идут с 16 лет, а хотят сделать с 18.
Дело в том, что моделью всю жизнь не будешь. У всех супермоделей, которые даже в 40 выходят на подиум, есть бизнес вне работы моделью (Тайра Бенкс ведёт передачи, Кейт Мосс занялась дизайнерством) .
За сами показы и интересные фотосессии денег почти не платят. Я недавно читала, такие огромные дома мод типа Шанель, Ив Сен Лоран, Прада, Вивьен Вествуд не платят моделям на показах на неделе моды. Это работа престижа и имени. Платят за рекламу и особенно если становишься лицом фирмы.
Вообщем, заканчивай школу для начала и ухаживай за фигурой и кожей - это пригодится в любой работе. Да и модой можно интересоваться, тоже не повредит.
На, почитай дневник русской модели, которая учавствует в неделях моды - модельная жизнь не очень гламурная. http://www.lookatme.ru/mag/fashion/fashion-interview/142005-model-diary-paris-3
надень короткую юбку (трусы по желанию, но если без то шансов больше) и прозрачный топ без бюстгалтера
ну чтобы видны были модельные параметры
выйди на шоссе и тебя обязательно заметят :D
серьезно. жди 18 лет и езжай к москву.
ну чтобы видны были модельные параметры
серьезно. жди 18 лет и езжай к москву.
уроки иди делай и учись хорошо, тогда привлекать будут серьезные вещи и думать будешь головой-как в будущем чего-то добиться, а не пятой точкой!
в Питер попробуй. ну или в Москву.. а вообще не советою гнилое это дело модельный бизнес.. удачи
Ехать в другой город
Сначала пусть исполнится 18. А потом у тебя уже 100 раз решение поменяется. А если не поменяется, то пойдешь и докажешь - как сильно хочешь стать моделью.
Ставь вопрос по другому _ В нашей стране нет модельного бизнеса, как такового, и никто в этой стране не имеет контрактов миллионных, здесь этого добра навалом, так что ехать надо на Запад, там красота в Цене, а в России моделе нет, или они этим просто подрабатывают иногда, показ 2 раза в году у наших дизайнеров и на подиумах одни звезды которые по телеку уже надоели все одни и те же
иди на понель