Мода

Модельное агенство Total Model

Добрый вечер!
Моя подружка раскидала мои фотки по группам для поиска МА, сегодня ей написал Антон Лебедев с просьбой чтобы я ему отписался, я написал ему. Ведущий скаут Анто Лебедев, Антон ответил мне с предложением на онлайн кастинг в модельное агентство "totalmodel", их заинтересовал мой типаж.
Подозрительно общается, много вопросов у меня, от него мало ответов.
Искал информацию про это агенство, информации ноль.

Есть какая нибудь информация про них? Мошенники?
Сейчас в социальных сетях и на специализированных модельных сайтах присутствует достаточно большой процент настоящих проходимцев, которые пытаются развести начинающих моделей самыми разнообразными способами. Даже у нас на TopModelGroup мы физически не можем проверить всех вновь зарегистрировавшихся пользователей, и блокируем негодяев когда на них уже поступают жалобы.

Поэтому давайте рассмотрим основные правила безопасности.

1. Скауты вообще редко первыми выходят на связь в социальных сетях.

2. Скаут назвал свое агентство.

Позвоните или напишите в это агентство. Опишите ситуацию, спросите, правда ли они сотрудничают с этим человеком. Даже если агентство зарубежное - не стесняйтесь писать. Не знаете языков, чтобы составить письмо - воспользуйтесь онлайн-переводчиком. В модельных агентствах не любят проходимцев, прикрывающихся их именем, поэтому, если здесь что-то не так - вам ответят.

3. Агент должен указать электронный адрес для связи. Этот адрес должен находиться на домене названного им агентства. Если человек сказал вам, что он из агентства Ford Models, то после собаки должно быть @fordmodels.com

4. Просят фото ню или топлесс? Просят о собеседовании по скайпу, и предлагают раздеться на камеру?
Ни при каких условиях! Мы поражаемся, насколько, здравомыслящим, вроде бы, девушкам, запудривают мозг, что они соглашаются на такое. Твёрдое НЕТ и игнор.

5. Помните о базовых принципах безопасности. Не соглашайтесь встретиться с неизвестным вам агентом в местах, где нет людей. Почему бы не встретиться непосредственно в агентстве, по его адресу, указанному на сайте?

Источник : ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МОДЕЛЬНОГО СКАУТА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
http://topmodelgroup.com/ru/blogs/entry/2019-04-27-06-50-12

Что делать, если вам написал скаут модельного агентства
https://topsecretkids.ru/chto-delat-esli-vam-napisal-skaut-modelnogo-agentstva
.
)))) Я
Лучший ответ
А какая вам разница. Возьмите и сходите. Не в заложники же они вас возьмут.
Guljan Jan
Модельный бизнес, он такой модельный прям вообще, реально...
Алтынай Туймебаева Забей, в модельном бизнесе, это не нужно.