Мода
всех ли берут в модельное агенство?
мне кажется, если у тебя есть деньги, то возмут, даж если внешностью не блещещ. там из тебя конфетку и зделают. или нет...? как вы думаете?
Берут худых, высоких, и счас пошла мода на немного раскосые глаза а-ля Водянова. В настоящем модельном бизнесе взятки не играют никакой роли.
неграмотных не берут
Конечно всех.Кого сторожем,кого уборщицей,кого швейцаром.
Только тех, укого ноги растут от ушей
меня брали и денег не просили,
я сама отказалась, потому что другие у меня интересы...
ага всех ,и косых и кривых и т.д и всех с деньгами и связями не така уж суперская профессия)))
Да нет. Беруг только моделей и агентов.
я думаю берут всех, только деньги плати, но на счет работы не обольщайся
за деньги кого угодно могут взять
Eshe raz povtoryayu. V NASTOYASHIx agenstva NIKOMU platit' ne nado!!!!esli vi prishli v agenstvo i s vas prosyat deneg, mozhete razvorachivatsya i uxodit' - eto utka. Ya rabotala agentom i ne za granicei , a u nas v rossii. Ni s kogo mi ne brali deneg, mi ix platili.
я АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ И ДУМАЮ....берут и кривых, и косых...и..и...и....ДАВАЙ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИМ !!!
если есть деньги, да :)
бирут но не всегда получаеться надо пробиваться и стремиться!
я считаю, что только через постель...
Ты права грамотность не важна, но посуди сама вот ты модель тебя послали за границу, ведь тебе ндо знать хотя бы один язык, проверено на себе, я хоть не очень знаю английский но знания пригодились=)
Na obychenie beryt vsex. a rabotaut tol`ko te, kto deystvitel`no poxoj na model`. Smotria v kakoe model`noe agenstvo ti idesh`. Ochen` mnogo agenstv v Rossii svyazano s porno indystriey.Lychshe vibirat` to, chto naslishanno, kotoroe mnogo let rabotaet,. I skoree vsego ono i ne obmanet, ne bydet vistavliat fotografii modeley na sayte s pornograficheskim soderjaniem. Voobshe model`nogo biznesa v Rossii net. On est` tol`ko v Evrope i na Zapade. tam i ceniat rysskyu krasaty nashix devchenok. ved` vse znaut, chto rysskaia model`-SAMAIA LYCHSHAIA MODEL` V MIRE!!! (professional`nia model` Masha filippova)))))