Мода

всех ли берут в модельное агенство?

мне кажется, если у тебя есть деньги, то возмут, даж если внешностью не блещещ. там из тебя конфетку и зделают. или нет...? как вы думаете?
Берут худых, высоких, и счас пошла мода на немного раскосые глаза а-ля Водянова. В настоящем модельном бизнесе взятки не играют никакой роли.
Татьяна Старшова
Лучший ответ
неграмотных не берут
Alisa Otonbaeva
Конечно всех.Кого сторожем,кого уборщицей,кого швейцаром.
Asem Babaeva
Только тех, укого ноги растут от ушей
Мария Рыбкина
меня брали и денег не просили,
я сама отказалась, потому что другие у меня интересы...
ага всех ,и косых и кривых и т.д и всех с деньгами и связями не така уж суперская профессия)))
Да нет. Беруг только моделей и агентов.
Рая Гимадеева
я думаю берут всех, только деньги плати, но на счет работы не обольщайся
Алёна Эм
за деньги кого угодно могут взять
Eshe raz povtoryayu. V NASTOYASHIx agenstva NIKOMU platit' ne nado!!!!esli vi prishli v agenstvo i s vas prosyat deneg, mozhete razvorachivatsya i uxodit' - eto utka. Ya rabotala agentom i ne za granicei , a u nas v rossii. Ni s kogo mi ne brali deneg, mi ix platili.
я АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ И ДУМАЮ....берут и кривых, и косых...и..и...и....ДАВАЙ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИМ !!!
Гуля Минчук
если есть деньги, да :)
Ирина Боос
бирут но не всегда получаеться надо пробиваться и стремиться!
Юлия Ханова
я считаю, что только через постель...
Ты права грамотность не важна, но посуди сама вот ты модель тебя послали за границу, ведь тебе ндо знать хотя бы один язык, проверено на себе, я хоть не очень знаю английский но знания пригодились=)
Na obychenie beryt vsex. a rabotaut tol`ko te, kto deystvitel`no poxoj na model`. Smotria v kakoe model`noe agenstvo ti idesh`. Ochen` mnogo agenstv v Rossii svyazano s porno indystriey.Lychshe vibirat` to, chto naslishanno, kotoroe mnogo let rabotaet,. I skoree vsego ono i ne obmanet, ne bydet vistavliat fotografii modeley na sayte s pornograficheskim soderjaniem. Voobshe model`nogo biznesa v Rossii net. On est` tol`ko v Evrope i na Zapade. tam i ceniat rysskyu krasaty nashix devchenok. ved` vse znaut, chto rysskaia model`-SAMAIA LYCHSHAIA MODEL` V MIRE!!! (professional`nia model` Masha filippova)))))
Viк@ ***