Мода

В каком месяце (при какой температуре за окном) можно облачиться в меховую курточку?

Вопрос к тому, что в морозы курточка меня уже не спасет, люблю одеваться тепло. Ждать зимы или осенью уже будет уместно?
Юля Мельник
мне кажется, что в любую недождливую погоду начиная с 5 градусов
Надежда Савилова
Лучший ответ
Можешь начинать прям сейчас. Вроде не мороз, но холодрыга!!! Только зонтик возьми
*D
*** Devushka Spletnica***
Уместно то, в чем ты себя чувствуешь комфортно и совсем не уместно обращать внимание на то, О ЧЁМ в этот момент подумают прохожие.. . Это поняла, когда была в Англии и увидела мужчину, который утром шёл в куртке (типа "аляски") с меховой опушкой (и это в июле месяце!).. . а я там так мёрзла (особенно на побережье) , что никакие ветровки, привезённые из России не спасали. Пошла я в магазин и купила там две очень красивые короткие куртки с меховыми воротниками.. . И там я себя так комфортно ощущала! Приезжаю домой в Москву, август выдался прохладным.. . ну я и одела одну из этих курток (их, кстати, в мороз не оденешь).. . Встречаю соседку, она делает квадратные глаза и говорит : "Что это ты куртку с мехом одела, ведь ещё лето! " Если бы она была бы моей ровестницей, я бы конечно ей бы ответила! А поскольку она по возрасту такая же как моя мама, то пришлось ей объяснить, что курточка на "рыбьем меху", как раз для конца лета, начала осени.
Но это было два года назад..., а теперь и до нас эта мода с меховушками дошла.. . и теперь никто не спрашивает мол "что зимнюю куртку одела"
Я бы уже сейчас носила,при +10, ведь не шуба же.Мех выглядит так уютно,пускай все смотрят и завидуют.
У меня тоже есть меховая курточка , она очень прикольная, ее бы носить и носить , а она висит себе и висит в коридоре , и всё от того, что я незнаю , когда ее можно носить... :-( В любом случае, носить не в дождливую погоду, а в сухую и прохладную, но не холодную....я думаю что на следующей неделе можно будет, при условии, что на улице прохладно ...
Яна Янина
Я вот недельки через 2 одену.Пока в кожаной хожу
Alex Зубец
Хрен знает. Я на юге живу. Мы тут такое можем одеть только в декабре-январе при температуре ноль. По другому жарковато будет. Если б я увидела человека в меховой куртке осенью, я бы посмеялась. А если там где ты живешь, прохладно, одень куртку в предпоследний или последний месяц осени.
Только Зф
носи когда и как хочешь !
когда тебе в ней будет тепло тогда и ходи.
курточка еще будет уместна, ведь в переди еще бабье лето!